

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Pro IT Black (BHR6445IT)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Pro IT Black (BHR6445IT)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 17 кг |
| Высота рулевой стойки | 118 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
- Цена: 22 599 ₴

