


Колонка для телевизора Bose Solo Soundbar Series 2

Саундбар Bose Solo Series 2
Простой в использовании и компактный саундбар
По размеру менее 8 саундбар подойдет под большинство телевизоров. В комплект входит высококачественный стальной кронштейн, который позволяет повесить саундбар заподлицо со стеной. Незаметные светодиодные подсветки на передней панели информируют вас об активации отдельных функций.
Предназначен для воспроизведения четкого языка
Если включен режим диалога, Solo Soundbar Series 2 улучшает качество звука речи без необходимости регулировать громкость. Чтобы включить эту функцию, просто нажмите кнопку режима диалога на пульте дистанционного управления динамиком. Встроенное декодирование Dolby позволяет воспроизводить более насыщенный и удовлетворительный звук, который очаровывает своей естественной тональностью.

Больше музыки — звуковая панель Bluetooth
Музика, подкасти тощо. Подключив его к другому устройству через Bluetooth, вы можете слушать то, что хотите, когда хотите. Нажмите кнопку Bluetooth на пульте ДУ, чтобы создать пару между устройством и динамиком.
Легкая настройка. Простой в использовании
Solo Soundbar Series 2 подключается к телевизору с помощью одного аудиокабеля (входит в комплект), поэтому настройка занимает считанные минуты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Ширина | 549 мм |
| Основные | |
| Входы | HDMI, Цифровой оптический |
| Соединение с проигрывателем | Беспроводное |
- Цена: 8 999 ₴

