



Кофемашина автоматическая Philips Series 2300 EP2330/10
Кавоварка PHILIPS Series 2300 LatteGo EP2330/10

Эспрессо-машина Philips Series 2300 LatteGo EP2330/10 – черная
Самый простой способ насладиться свежемолотым кофе.
Четыре горячие напитки одним касанием – идеальная пена, аромат и температура. Система «LatteGo» автоматически готовит шелковисто-гладкую и густую молочную пену для кофе с молоком, легко собирается и промывается под проточной водой всего за 10 секунд.

ПОДОСЛОДУйтесь ГОТОВАТЬ ЧОТИРЫ НАПОЙ ОДНОЙ ДОСТИКОМ
Четыре популярных рецепта кофе с идеальной пенкой, идеальным ароматом и идеальной температурой: от классического эспрессо, через традиционный черный кофе, до капучино. Также можно приготовить воду для чая.

ЛЕГКО ВИБРАТИ ТА ПЕРСОНАЛІЗУВАТИ СВОЮ УЛЮБЛЕНУ КАВУ
Легко выбирайте любимые напитки благодаря современному сенсорному экрану с цветными иконками. Настройте кофе в соответствии со своими предпочтениями с помощью функции «Мой выбор кофе»: выберите крепость кофе, его количество и желаемую степень вспенивания молока.

ШОВКОВИЯ, ГЛАДКА И ГУСТА ПЕНА ОСТАНОВКА СИСТЕМЫ «LATTEGO», ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ВСПРЕНИВАТЬ РАЗНЫЕ ВЫДЫ МОЛОКА
Благодаря технологии циклонного вспенивания система «LatteGo» одним прикосновением автоматически превращает даже ваши любимые растительные заменители молока в шелковисто-гладкую и густую молочную пену для вашего кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 371 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Объем контейнера для зерен | 275 г |
| Подсветка дисплея | Да |
- Цена: 18 399 ₴

