



Мультипечь Philips Airfryer 5000 Series XXL Connected HD9285/90
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Philips 5000 серии HD9285/90
- Тип продукта: Фритюрница с горячим воздухом.
- Объём: 7,2 литра.
- Объём жарочной поверхности: 1,4 кг.
- Тип конструкции: Одноэтажная,
- Цвет изделия: Черный
- Тип управления: Сенсорное
- Мощность: 2000 Вт, входное напряжение переменного тока: 220–240 В.
- Входная частота переменного тока: 50 Гц.
- Ширина изделия: 300 мм, Глубина изделия: 410 мм, Высота изделия: 330 мм
16 функций приготовления пищи в одном устройстве
Жарить, запекать, готовить на гриле, размораживать, ферментировать и многое другое. Готовьте вкусные и питательные блюда, используя до 90% меньше жира.*Хрустящая корочка снаружи, нежное мясо внутри.
Технология Rapid Air с уникальной конструкцией в виде «морской звезды» позволяет равномерно нагревать пищу со всех сторон, получая вкусные, сочные и хрустящие блюда.Легкая уборка
Съемные детали, пригодные для мытья в посудомоечной машине , и корзина QuickClean с антипригарным покрытием.Готовьте до 50% быстрее
Приготовление пищи в аэрогриле Philips вместо духовки позволяет сэкономить до 70% энергии.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Объем | 7.2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.55 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1400 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Алюминий |
| Состояние | Нове |
| Тип фильтра | металлический |
| Основные атрибуты | |
| Количество режимов приготовления | 16 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
- Цена: 8 860 ₴

