




Мультипечь (аэрофритюрница) NINJA Double Stack XL 2-Level Hot Air Fryer SL451EU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Максимальная мощность печи | 2470 Вт |
| Объем | 9.5 л |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Серебристий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 (кг) |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 470 |
| Ширина | 280 (мм) |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Потребляемая мощность | 2470 Вт |
| Состояние | Нове |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 9 400 ₴











