



Кофемашина автоматическая Philips Omnia EP1220/00
Вкусная молочная пена благодаря классической вспениватели молока
Классический вспениватель молока производит пар, позволяющий готовить вспененное молоко для капучино. Кроме того, благодаря двухкомпонентной конструкции его легко чистить.

Соблазнительный вкус и аромат кофе из свежемолотых зерен доступен одним касанием. Интуитивно понятный сенсорный экран позволяет легко выбрать любимый тип кофе.
Интуитивно понятный сенсорный экран позволяет легко выбрать любимый кофе

Отрегулируйте интенсивность и количество аромата с помощью функции My Coffee
Отрегулируйте интенсивность и количество кофе с помощью меню My Coffee. Вы можете легко выбрать из трех разных настроек.

Легко регулируется в соответствии с вашими предпочтениями благодаря 12-ступенчатой регулировке измельчителя
Прочная керамическая мельница имеет 12 настроек, так что вы можете молоть кофейные зерна до любой формы, от мелкого порошка до грубых кусков.

Идеальная температура, аромат и крем чашка за чашкой
Система Aroma Extract обеспечивает оптимальный баланс между температурой заваривания и выделением аромата, поддерживая температуру воды от 90 до 98°C и регулируя поток воды, чтобы вы могли наслаждаться вкусным кофе.

20 000 чашек вкусного кофе благодаря прочной керамической кофемолке
Наши мясорубки состоят из 100% керамики, что делает их чрезвычайно прочными и точными. Они позволяют сварить не менее 20 000 чашек свежего ароматного кофе.

До 5000 чашек без удаления накипи благодаря фильтру AquaClean
Кофеварка напоминает вам о замене фильтра, чтобы вы могли приготовить до 5000 чашек без удаления накипи и наслаждаться чистой водой.

Легкая очистка благодаря возможности полностью снять блок заваривания
Блок заваривания является ключевым элементом каждой полностью автоматической кофеварки эспрессо, и его следует регулярно чистить. Съемную заварную группу можно быстро помыть под проточной водой.

Автоматический процесс удаления накипи - для вашего удобства
Чистить и ухаживать за вашей кофейной машиной легко благодаря автоматической программе, которая информирует вас о необходимости удаления накипи. Частоту этой процедуры можно регулировать в соответствии с жесткостью воды в вашем доме.

Элементы можно мыть в посудомоечной машине.
Молочную систему, поддон для капель и контейнер для кофейной гущи можно мыть в посудомоечной машине. Это экономит время и обеспечивает гигиеническую уборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 433 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Объем контейнера для зерен | 275 г |
| Подсветка дисплея | Да |
- Цена: 12 899 ₴


