




Монитор Samsung ViewFinity S5 (LS34C500G)
Делайте больше на одном экране
Увидьте больше, чем раньше. Работаете ли вы над проектом или смотрите фильм в перерыве, вы увидите каждую деталь на более широком дисплее с соотношением сторон 21:9. Ultra WQHD предлагает самый простой способ максимально увеличить рабочее пространство экрана и обеспечить по-настоящему плавную многозадачность на одном экране.

Насладитесь миллиардом цветов с невероятной глубиной.
Наслаждайтесь любым контентом с потрясающей четкостью. Благодаря HDR10, отображающему более 1 миллиарда цветов по сравнению с 16,7 миллионами в типичной технологии SDR, темные цвета выглядят темнее, а самые светлые — ярче. Любой контент доставляет удовольствие при просмотре и воспринимается именно так, как задумал создатель.

Берегите свои глаза днем и ночью.
Обеспечьте комфорт для глаз. Датчик внешней освещенности монитора определяет уровень освещения на вашем рабочем месте и автоматически регулирует яркость. Режим Eye Saver минимизирует избыток синего света, а функция Flicker Free снижает нагрузку на глаза.

Смотрите любой контент с большей комфортностью, даже в играх.
Плавная работа с минимальными задержками и размытием. Более высокая частота обновления экрана позволяет чаще обновлять изображение каждую секунду. Частота обновления 100 Гц уменьшает задержки и размытие при игре, просмотре фильмов или работе над проектами и видеопроектами, обеспечивая невероятно плавную работу.

Будьте в курсе событий.
Невероятно плавное воспроизведение. Технология AMD Radeon FreeSync™ синхронизирует частоту обновления монитора и видеокарты, уменьшая разрывы изображения. Смотрите фильмы и играйте в игры без перерывов. Даже динамичные сцены выглядят плавно и без задержек.

Расширьте свой кругозор, повысьте концентрацию внимания.
Минимальные рамки обеспечивают максимальную фокусировку. Практически безрамочный экран отображает все изображение и выглядит почти бесшовным при использовании в конфигурации с двумя мониторами, позволяя видеть больше объектов одновременно без отвлечений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 13 190 ₴




