




Монитор Acer Nitro VG270UEbmiipx (UM.HV0EE.E09)
Монитор Acer Nitro VG270UE 27" IPS WQHD 100 Гц
Не позволяйте ничему встать между вами и игрой! 27-дюймовый монитор ACER Nitro VG270UE поднимет ваши впечатления от просмотра благодаря высококачественной IPS-панели. Четкое изображение с частотой обновления 100 Гц исключает размытие экрана.
- 27-дюймовый экран с разрешением WQHD (2560 x 1440)
- Частота обновления изображения: 100 Гц
- IPS-панель
- Время отклика 1 мс
- Технология AMD FreeSync
- Встроенная система из двух динамиков мощностью 2 Вт.
- Конструкция ZeroFrame
- Штативное основание
- Удобная регулировка наклона
Описание продукта
Сверхбыстрая функция FreeSync
Хотя редкие внутриигровые предметы очень ценятся, существуют артефакты, с которыми ни один геймер не хочет сталкиваться. К ним относятся, например, подтормаживания и разрывы изображения. Изображение должно оставаться плавным, особенно когда окружение заполнено врагами, поэтому Nitro XV270P поддерживает технологию AMD FreeSync, доступ к которой осуществляется через DisplayPort. С AMD FreeSync вы можете видеть все с идеальной точностью, даже в пылу сражения, где каждая доля секунды имеет значение. Теперь вам не нужно беспокоиться о том, что вы что-то пропустите. AMD FreeSync работает, синхронизируя рабочий процесс монитора со скоростью отрисовки видеокарты. Это гарантирует, что циклы отображения не происходят слишком рано или слишком поздно, что вызывает артефакты. Благодаря тесному взаимодействию с видеокартами AMD вы можете наслаждаться безупречным, идеальным изображением.
Скорость означает качество.
Когда речь заходит об игровых мониторах, нет ничего важнее, чем обеспечить геймерам четкое и ясное изображение. Размытие, подтормаживания, разрывы изображения и задержки — недопустимые ошибки, которые могут стоить вам и вашей команде места на вершине турнирной таблицы. Независимо от того, соревнуетесь ли вы профессионально или проводите время с друзьями, никто не любит проигрывать — особенно из-за оборудования. Монитор Nitro VG270UE не позволит ничему испортить ваш игровой опыт. Частота обновления 100 Гц обеспечивает идеально плавное отображение изображения, что крайне важно в играх от первого лица, от третьего лица и гоночных играх. Скорость изменения цвета пикселей GTG в 1 миллисекунду позволит вам быть на шаг впереди конкурентов.
Да, разрешение имеет значение.
Разрешение 2560 x 1440 и соотношение сторон 16:9 погружают вас в игровой мир в качестве WQHD. Ничто не замедлит вас во время виртуальных сражений, поскольку Nitro VG270UE реагирует на любые изменения за 1 миллисекунду. Светодиодная подсветка монитора с яркостью 350 кд/м² раскрывает всю яркость цветов и создает захватывающие композиции на каждом шагу. Точная цветопередача гарантирует незабываемые игровые впечатления, будь то взрывные сражения в пустыне или момент входа в темные подземелья. Это качество заставит даже знакомые игры выглядеть совершенно по-новому.
Цвета выглядят как настоящие.
IPS-панель, установленная в Nitro VG270UE, не только обеспечивает молниеносную передачу изображения, но и гарантирует точность картинки. Монитор — это наше окно в мир приключений и захватывающих событий, и никому не нравится грязное стекло, которое делает все тусклым. Nitro VG270UE предлагает широкий цветовой охват в 16,7 миллионов оттенков. Статический коэффициент контрастности 1000:1 обеспечивает четкое отображение каждого цвета.
Преимущества со всех сторон
Некоторые преимущества Nitro VG270UE настолько незначительны, что их легко упустить из виду, но они существенно влияют на игровой процесс. Широкий угол обзора (178° по горизонтали и вертикали) гарантирует точную цветопередачу независимо от угла обзора монитора. Это гарантирует, что вы не пропустите ни одной скрытой детали, таящейся в углах экрана. Матовое покрытие IPS-панели значительно уменьшает блики, что делает игру в ярко освещенных помещениях комфортной.
Более полное изображение и стабильная структура.
Взгляните поближе на этот монитор с дизайном ZeroFrame, поддерживаемым основанием необычной формы. Трехногая подставка экономит место, не жертвуя стилем. Дизайн ZeroFrame обеспечивает практически неограниченную область просмотра, позволяя вам сосредоточиться на самом важном — на экране. Хорошие мониторы не должны вызывать усталость. Удобная регулировка наклона от -5 до 20° предотвращает напряжение в шее.
Мгновенная настройка
Больше никаких кнопочных элементов управления. Теперь вы можете легко настраивать параметры монитора с помощью программного обеспечения Display Widget.
Технические характеристики
- Размер экрана: 27 дюймов
- Тип матрицы: IPS
- Формат экрана: 16:9
- Разрешение: 2560x1440
- Время отклика: 1 мс
- Контраст: 1:1000
- Яркость: 350 кд/м2
- Горизонтальный угол обзора: 178°
- Вертикальный угол обзора: 178°
- Вертикальная синхронизация: 100 Гц
- Количество отображаемых цветов: 16,7 миллионов
- Светодиодная подсветка: Да
- Функция «Помощь обновления»: AMD FreeSync
- Количество портов HDMI: 1 шт.
- Количество портов DisplayPort: 1 шт.
- HDR10: Да
- Встроенные динамики: 2 x 2 Вт
- Вертикальная регулировка: ось от -5 до 20°
- Крепление для стены VESA: 100 x 100 мм
- Выход для наушников: Да
- Размеры: 475 x 614 x 240 мм
- Вес: 5,33 кг
- Код товара: 0000005545
- Каталожный номер: UM.HV0EE.E09
Галерея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 5.33 кг |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 614 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
- Цена: 8 400 ₴


