




Мультипечь NINJA Combi 12-in-1 Multi-Cooker Oven&AirFryer SFP700EU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
12 программ в одном устройстве
Благодаря наличию до 12 встроенных программ, мультиварка Ninja SFP700EU позволяет удобно и быстро приготовить тысячи различных блюд.


Хрустящие блюда
Насладитесь идеально приготовленным жареным мясом и овощами – мягкими внутри и хрустящими снаружи.

Домашняя выпечка
С помощью Ninja Combi SFP700 вы получите идеально поднявшееся тесто с нежной мякотью и идеально пропеченной корочкой.

Это больше, чем просто аэрогриль.
Устройство работает как фритюрница, духовка и мультиварка, предлагая широкий спектр возможностей для приготовления пищи.

Быстрая разморозка
Благодаря быстрому нагреву и воздействию очень горячего воздуха, вы можете приготовить вкусные блюда из замороженных продуктов менее чем за 30 минут.
Ужин для всей семьи за 15 минут*
С помощью Ninja Combi Meals ваш полноценный обед из 3 блюд, приготовленный из свежих или замороженных ингредиентов, будет готов всего за 15 минут.* А функция Combi Cook позволяет готовить все компоненты: мясо, овощи и гарниры одновременно.
*Время предварительного нагрева не включено

Идеально приготовленные и хрустящие блюда
Технологии HyperSteam и Air Fry работают вместе, чтобы обеспечить идеальное приготовление пищи внутри и хрустящую корочку снаружи.
А благодаря их сочетанию, приготовление пищи занимает на 50% меньше времени, чем в обычной духовке*.
*Время предварительного нагрева не включено.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1780 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь, Пластик, Стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Состояние | Нове |
| Тип управления | Дотикове|Сенсорное |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 14 400 ₴

