



Саундбар Sonos Ray White (RAYG1EU1)

Наслаждайтесь идеальным стереозвуком . Пользовательские настройки звука позволяют точно настроить высокие и средние частоты, а сбалансированные басы достигаются благодаря запатентованной технологии, которая предотвращает искажение звука.

Благодаря функции усилителя голоса вы услышите все диалоги во время показа фильмов. Каждый шепот и диалог во время динамичной сцены будет слышен ясно и четко.

Всего одно нажатие в приложении Sonos — и технология Trueplay анализирует уникальную акустику вашего помещения и оптимизирует эквализацию звуковой панели. Это гарантирует, что все, что вы слушаете, будет звучать так, как должно.

Все преобразователи расположены в передней части звуковой панели SONOS Ray , что снижает отражения от близлежащих объектов. Разместив устройство в специальном углублении или на подставке, вы сможете наслаждаться хорошим звуком.

Настройка SONOS Ray занимает всего несколько минут, поэтому вы сможете наслаждаться высококачественным звуком уже через несколько минут. Просто подключите кабель питания, подключите телевизор и откройте приложение Sonos , которое позаботится обо всем остальном.

Возможность подключения к сети Wi-Fi позволяет использовать устройство даже при выключенном телевизоре. Это позволяет вам транслировать музыку, подкасты или радиопередачи с вашего мобильного устройства. Получите доступ к любимым потоковым сервисам с помощью приложения Sonos или Apple AirPlay 2 .

Активация функции усиления речи обеспечивает исключительно четкую передачу диалогов, особенно когда персонажи шепчут или музыка неожиданно прерывает речь. Активация ночного режима , в свою очередь, ограничивает интенсивность громких звуковых эффектов, что особенно полезно, когда вы не хотите беспокоить других членов семьи.

Саундбар SONOS Ray позволяет расширить вашу аудиосистему с помощью дополнительных динамиков SONOS, чтобы вы могли расширить звучание при просмотре фильмов или прослушивании музыки.

В комплект входит: звуковая панель SONOS Ray , оптический кабель, кабель питания, документация.
Саундбар SONOS Ray получил престижную премию Reddot Award в 2023 году .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид товара | Саундбар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 7.1 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Ширина | 55.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | + |
| FM-тюнер | Да |
| Беспроводная связь | AirPlay |
| Входы | Цифровой оптический |
| Количество каналов | 2.0 |
| Руководство пользователя | + |
| Соединение с проигрывателем | Беспроводное |
| Состояние | Нове |
| Суммарная мощность звука | 360 (Вт) |
| Тип | Звуковая панель (саундбар) |
| Формат акустики | 2.0 |
- Цена: 13 699 ₴

