




Акустическая колонка Edifier MP230 White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 108.8 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Входы | AUX, USB |
| Интерфейсы | AUX-вход, Bluetooth, USB, карта Micro SD |
| Состояние | Нове |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый и золотой |
- Цена: 4 320 ₴








