



Мультипечь Philips Ovi Dual Basket AirFryer NA352/00
Характеристики продукта:
- разработано для сбалансированного питания
- Технология Rapid Air
- 2 ящика двух размеров
- Два блюда готовы одновременно.
- Большая вместимость
- Приложение с рецептами
- Сенсорный экран
- Цвет: серый / медный
Соответствующие аксессуары (продаются отдельно):
- Набор для выпечки HD9945/01
- Набор для гриля HD9926/00
- Завтрак HD9921/00
- Двухслойный кухонный набор HD9920/00
Хрустящие, нежные и равномерно пропеченные блюда благодаря технологии Rapid Air.
Забудьте о подгоревших или недожаренных блюдах. Наша запатентованная конструкция оптимизирует циркуляцию тепла, благодаря чему оно не только обволакивает продукты, но и проникает в них. Это гарантирует, что ваши блюда всегда будут хрустящими, нежными и равномерно приготовленными.
2 выдвижных ящика 2 размеров для размещения любых блюд.
2 выдвижных ящика для фритюра: большой ящик идеально подходит для основных блюд, картофеля фри и других любимых блюд . Меньший ящик можно использовать для закусок, овощей и перекусов.
Оба блюда можно приготовить одновременно.
Автоматическая синхронизация времени приготовления в двух выдвижных ящиках позволит подавать все блюда в виде одного свежего горячего обеда.
Установите одинаковое время и температуру с помощью функции копирования . Быстро установите одинаковое время и температуру приготовления для обеих корзин одним нажатием кнопки.
Объем 9 л, вместимость до 1,5 кг.
Аэрогриль идеально подходит для приготовления семейных обедов. В большую корзину помещается до 1,5 кг брюссельской капусты или до 1,5 кг курицы.
Вкусные блюда с содержанием жира до 90% меньше*
Теперь вы можете готовить вкусные и полезные блюда практически без масла.
*По сравнению со свежеприготовленным картофелем фри, обжаренным в обычной фритюрнице.
Сенсорный экран с 8 предустановленными режимами для удобного приготовления пищи.
Больше никаких проверок и догадок настроек. Сенсорный экран отображает предварительно запрограммированные параметры времени и температуры для приготовления свежего картофеля фри, замороженного картофеля фри, курицы, мяса, овощей, рыбы, тортов или разогрева блюд.
Приготовьте полноценный обед быстрее, чем в духовке.
Непревзойденная скорость. Экономьте время и готовьте еду за считанные минуты*.
Вкусные рецепты для аэрогриля из приложения NutriU . Лучший двухкамерный аэрогриль с соответствующими рецептами в приложении NutriU. Узнайте, как шаг за шагом приготовить сотни вкусных блюд, используя правильные настройки аэрогриля.
* Тест проводился на сосисках, приготовленных в левой корзине, в сравнении с традиционными конвекционными печами.
Легко моется благодаря безопасности посудомоечной машины и энергосбережению.
Не нужно ничего чистить или замачивать . Экономьте время на мытье посуды благодаря корзине для фритюра, которую можно мыть в посудомоечной машине.
Экономьте до 70% энергии с помощью аэрофритюрницы Philips.
Фритюрница с двумя корзинами и функцией горячего воздуха поможет вам сэкономить деньги и потребляет на 70% меньше энергии, чем обычная духовка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.85 кг |
| Высота | 31.4 мм |
| Глубина | 38.2 мм |
| Ширина | 44.3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1.5 г |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем масла | 9 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Состояние | Нове |
| Съемная чаша | Да |
| Фильтр против запаха | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
- Цена: 7 300 ₴

