




Погружной блендер SMEG HBF03WHEU
Описание для Smeg HBF03WHEU
Дизайн и функциональность
Прочный, функциональный и удобный в использовании благодаря практичной эргономичной не скользящей ручке погружной блендер Smeg является незаменимым прибором на кухне.
Удобная ручка регулировки скорости позволяет легко выбрать желаемый режим, гарантируя универсальность при приготовлении, а функция "Турбо" позволяет максимально эффективно использовать мощность двигателя мощностью 700 Вт. Валы и лезвия из нержавеющей стали в Великобритании с эксклюзивной системой ограничения производительности.
Весело провести время на кухне
Погружной блендер позволяет измельчать даже самые твердые фрукты и овощи, всегда гарантируя максимальные результаты с точками зрения, мягкой и кремовой консистенции.
Универсальный и простой в использовании, он позволяет создавать любые рецепты с оттенком творчества и стиля. Готовка для себя, своих или знакомства с более семейными увлекательными и стимулирующими занятиями.
Регулируемая скорость
Регулируемая скорость для достижения максимальной универсальности и стабильных результатов.
Регулируемая скорость
Эргономичная ручка
Эргономичная и не скользящая ручка для удобства использования.
Максимальная долговечность
Вал из нержавеющей стали для большой глубины. Легко снимается при использовании различных аксессуаров.
Лезвия из нержавеющей стали с системой FlowBlend.
Коколообразная форма и лезвия из нержавеющей стали, излучающие ветровой поток, гарантирующие идеальную яркость варьируемых ингредиентов для достижения наилучших результатов обработки.
.
TRITAN&RENEW - инновационный материал
Smeg выбирает Tritan&Renew, на 50% изготовленный из сертифицированного переработанного материала*, для изготовления кувшина с крышкой и контейнера-измельчителя ручного блендера HBF.
Tritan Renew получен в результате инновационного процесса молекулярной обработки, повторяющего одноразовые пластиковые изделия и поддерживающего высокие стандарты двусторонности, прозрачности и безопасности.
*Содержание переработанных материалов было достигнуто благодаря процессу массового баланса, сертифицированному ISCC (Международная сертификация развития и международной интеграции).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип управления | Кнопочное|Ручное |
- Цена: 5 990 ₴





