




Монитор Samsung G4 S27BG400 (LS27BG400)
Реальность на стероидах
Перейдите в мир, который более реален, чем реальность. С разрешением FHD игры приобретают совершенно новое измерение. Матрица IPS обеспечивает невероятно яркие цвета, а угол обзора 178º означает, что вы можете наслаждаться ими из любой точки мира. Благодаря большему количеству пикселей и большей глубине игры становятся реалистичнее, чем когда-либо прежде.

Реагируйте в реальном времени
Без замедления. Частота обновления 240 Гц устраняет задержку, обеспечивая геймерам высокий уровень погружения и невероятно плавный игровой процесс. Время отклика 1 мс и края экрана без размытия позволяют поймать противника в тот момент, когда вы его видите.

Концентрация без малейшего беспокойства
Плавный, приятный игровой процесс. Совместимость с G-Sync означает идеальную синхронизацию между экраном и видеокартой, исключая разрывы, задержки и помехи изображения. Динамичные действия и сложные игровые сцены характеризуются высоким уровнем стабильности благодаря AMD FreeSync Premium. Благодаря им вы получаете столь необходимое конкурентное преимущество.

Откройте для себя неизвестные измерения игры
Не сводите глаз с победы. Установите соотношение сторон экрана 21:9, чтобы использовать функцию Ultrawide Game View и увидеть то, что раньше было невидимым. Играя в футбол, вы сможете контролировать большую часть поля, вплоть до ворот. А в автомобилях вы сможете наслаждаться более естественным и полным обзором дороги.

Подключите и наслаждайтесь
Больше не нужно переключаться между устройствами вручную. Благодаря Auto Source Switch+, Smart Monitor автоматически определит источник сигнала и отобразит изображение с него. Так что все, что вам нужно сделать, это подключить консоль и начать играть, не просматривая меню.

Наслаждайтесь играми так, как вам нравится
Будьте на высоте и побеждайте. Наклоняйте, поворачивайте и регулируйте монитор, пока он не окажется в положении, в котором все ваши враги будут идеально видны. Вы можете отрегулировать положение монитора по своему желанию, гарантируя максимально возможный уровень игрового процесса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Состояние | Новое |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Украинский |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 571 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.31 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.31 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Пульт ДУ | Нет |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота смены кадров | 240 Гц |
- Цена: 8 240 ₴





