



Мультипечь Tefal Easy Fry Infrared EY831GE0
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Tefal EY831GE0
Аэрофритюрница Tefal EY831GE0 — это универсальное устройство, позволяющее готовить хрустящие и вкусные блюда с минимальным количеством жира. Благодаря большому объему 6,5 литров и двухуровневой технологии (Dual Easy Fry & Grill) она позволяет готовить различные ингредиенты одновременно — например, мясо и овощи — без смешивания вкусов. Мощность 1700 Вт обеспечивает быстрый нагрев и равномерное приготовление, а технология Hot Air циркулирует горячий воздух, обеспечивая идеально подрумяненную корочку без необходимости жарки в масле. Устройство предлагает восемь автоматических программ , включая программы для картофеля фри, курицы, рыбы, пиццы и гриля, а цифровая панель управления со светодиодным дисплеем обеспечивает интуитивно понятное управление. Съемные антипригарные компоненты делают очистку фритюрницы быстрой и легкой.

Наиболее важные параметры:
- Тип: Аэрогриль / Фритюрница
- Объём: 6,5 литров
- Мощность: 1700 Вт
- Технологии: Система горячего воздуха (циркуляция горячего воздуха), двойная функция жарки и гриля.
- Автоматические программы: 8 (включая картофель фри, мясо, рыбу, пиццу, гриль)
- Панель управления: цифровая с LED-дисплеем
- Диапазон температур: 80°C – 200°C
- Таймер: Да, с автоматическим отключением.
- Моющиеся детали: Да (корзина и поддон с антипригарным покрытием)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 7 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.08 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем масла | 7 л |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Состояние | Нове |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 8 620 ₴

