



Индукционная варочная поверхность Samsung NZ64M3707AK
Samsung NZ64M3707AK
Интуитивно понятный контроль температуры
Исключительно широкий и интуитивно понятный регулятор температуры конфорки NZ3000 позволяет точно регулировать температуру приготовления. Просто коснитесь и проведите пальцем по панели дисплея, чтобы мгновенно установить или изменить уровень нагрева для каждой зоны одним движением.
Функция быстрой остановки
Функция быстрой остановки создана специально для вашего комфорта. Одним касанием вы можете мгновенно выключить зону приготовления пищи, предотвращая риск подгорания или выкипания пищи на варочную поверхность. Если вам необходимо внезапно покинуть кухню, функция Quick Stop позволит вам сделать это быстро и безопасно.
Функция увеличения мощности
Благодаря функции Power Boost вы сэкономите время и быстрее приготовите идеальные блюда. После активации он обеспечивает подачу дополнительной мощности на каждую зону нагрева в течение 5 минут, повышая температуру нагрева. Теперь вы можете легко и гораздо быстрее вскипятить воду или разогреть большую кастрюлю супа.
Индекс остаточного тепла
Варочная панель позволяет использовать тепло, сохраняющееся в зоне нагрева после приготовления пищи. Строчная буква "h" указывает на то, что температура на пластине все еще выше 50°C, а заглавная "H" указывает на то, что она достигла 70°C. Идеальное решение для бережного разогрева готовых блюд.
Функция автоматического определения панорамы
Когда вы помещаете кастрюлю в центр нагревательной поверхности, варочная панель сразу определяет, подходит ли ее диаметр и размер для выбранной зоны. Если она покрывает менее 60% поверхности нагрева, варочная панель сообщит вам о необходимости использовать другую кастрюлю или сковороду.
Родительский замок
Забезпечьте безопасность кухни, не давая вашим маленьким проказникам включать плиту. Одним простым движением вы можете заблокировать всю панель управления, чтобы предотвратить случайное или преднамеренное включение устройства кем-либо.
Предохранительный выключатель
Функция автоматического отключения всей зоны нагрева создана специально для вашего комфорта. Варочная панель автоматически выключится, если вы не будете ее перемещать в течение длительного периода времени. Вы можете забыть о риске подгорания пищи и полностью посвятить себя удовольствию от приготовления пищи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Индукционная |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Встраиваемая техника | Да |
| Защитное отключение | Да |
| Покрытие варочной поверхности | керамика |
| Распознавание наличия посуды | + |
| Состояние | Нове |
| Тип управления | Сенсорное|Электронное |
- Цена: 13 030 ₴

