



Газонокосилка-робот Worx Landroid M700 Plus WR167E

Роботизированная газонокосилка WORX Landroid M700 Plus WR167E позволит вам добиться фантастических результатов. Рекомендуется для участков площадью до 700 м² . При низком уровне заряда батареи косилка автоматически вернется на зарядную станцию . Благодаря изменяемому направлению вращения лезвий робот равномерно изнашивает лезвия.

Роботизированная газонокосилка WORX Landroid M700 Plus WR167E подключается к вашему телефону через Wi-Fi , поэтому вы можете управлять ею с помощью приложения Worx Landroid . Функция Plug & Play обеспечивает мгновенную настройку. Робот готов к работе сразу после распаковки.

Модель WORX Landroid M700 Plus WR167E предназначена для работы на более сложных участках местности. Она способна преодолевать склоны с уклоном до 35 градусов . Оснащена эффективным бесщеточным двигателем , обеспечивающим надежность, долговечность и длительный срок службы.

В устройстве также используется технология AIA , обеспечивающая более эффективную навигацию в стесненных и труднодоступных местах. Кроме того, она посылает сигнал, когда устройство достигает края зоны скашивания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 3 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 18 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 27 700 ₴

