



Газонокосилка-робот Worx Landroid M500 Plus WR165E
Робот-газонокосилка WORX Landroid M500+ | WR165E
Идеальный газон без лишних усилий.
Landroid — это современный робот-кошилка , который благодаря искусственному интеллекту и современным конструктивным решениям эффективно ухаживает за вашим садом. Регулярная стрижка естественным образом делает траву гуще, создавая зеленый ковер.
Автоматический график кошения
Landroid — это умное устройство, которое обеспечит вам надежный и беспроблемный уход за садом. Используя искусственный интеллект и облачные данные, устройство определяет оптимальное время для кошения и автоматически решает, когда косить для достижения наилучших результатов. Вам больше не нужно беспокоиться о регулярной стрижке газона — позвольте Landroid позаботиться о вашем саду.
маниакальное внимание к деталям
Газонокосилка Landroid оснащена технологией Cut to Edge, которая обеспечивает точную обрезку даже вплотную к краям . Специально разработанное удлиненное лезвие позволяет срезать газон на расстоянии до 4 см от края. Это значительно снижает необходимость дополнительной обрезки триммером.
Интеллектуальная навигация
Landroid легко прокладывает себе путь через узкие коридоры , что делает его намного быстрее, чем обычные роботизированные газонокосилки с произвольной навигацией.

Пульт дистанционного управления
Бесплатное приложение для iOS и Android открывает сверхспособности вашему Landroid.
- Найдите свой Landroid с помощью функции «Найти мой Landroid».
- Используйте камеру, чтобы измерить свой газон.
- Автоматизируйте график покоса травы.
- Проверьте свою статистику и уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 3 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 18 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 20 100 ₴

