




Электрочайник Xiaomi Smart Kettle 2 Pro (BHR9107EU)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi Mi Smart Kettle 2 Pro
С умным чайником Xiaomi Mi Smart Kettle 2 Pro вы сможете наслаждаться свежими горячими напитками в любое время дня! Точный контроль температуры с шагом в 1°C и два режима кипячения — это лишь некоторые из функций, которые порадуют вас этим умным чайником.
Точная регулировка с шагом в 1 °C — вы можете легко настроить температуру в соответствии со своими потребностями с помощью плавной ручки.
Интеллектуальное приготовление пищи в различных режимах – с использованием водопроводной или фильтрованной воды.
Длительное сохранение тепла — до 24 часов при использовании мобильного приложения.
Экономьте время и энергию — мощность 1800 Вт обеспечивает сверхбыстрое кипячение воды.
Надежность на высочайшем уровне — до 4 функций, повышающих безопасность повседневного использования.

Представляем Xiaomi Mi Smart Kettle 2 Pro
Получите полный контроль
Умный чайник Xiaomi Mi Smart Kettle 2 Pro позволяет легко регулировать температуру воды в соответствии с вашими предпочтениями или типом напитка. С помощью специальной ручки вы можете легко установить желаемую температуру и точно отрегулировать ее с точностью до 1°C. Встроенный светодиодный дисплей отображает выбранные параметры, а интеллектуальный круговой индикатор информирует вас о текущей температуре воды.
Интеллектуальное кипячение воды
Внедрите инновации на свою кухню с помощью чайника Xiaomi с поддержкой Wi-Fi! После установки приложения Xiaomi Home вы можете запрограммировать собственные температурные режимы и активировать их одним нажатием. Установите желаемую температуру и время закипания, чтобы сэкономить время и приготовить горячий напиток в любое удобное для вас время!
Горячая вода до 24 часов
Наслаждайтесь горячим кофе сразу после пробуждения или ароматным чаем, вернувшись домой. Чайник может поддерживать воду горячей до 24 часов ! Установите желаемую температуру в приложении заранее и запрограммируйте время поддержания тепла, чтобы наслаждаться свежесваренными напитками в любое время дня.
Экономьте время и энергию
С умным чайником Xiaomi Mi Smart Kettle 2 Pro вы сможете сэкономить время на кухне и снизить расходы на электроэнергию. Эта функциональная модель оснащена эффективным нагревательным элементом мощностью 1800 Вт, что сокращает время приготовления горячих напитков. Вскипятить 1,7 литра воды, то есть всё содержимое чайника, можно всего за несколько минут.
Точное управление
Умный чайник Xiaomi Mi Smart Kettle 2 Pro разработан с учетом безопасности и комфорта. Высокочувствительный термостат обеспечивает стабильную работу и позволяет точно регулировать температуру. После достижения желаемой температуры термостат автоматически отключает нагрев.
Защита от ожогов
Двухслойная конструкция модели Xiaomi обеспечивает безопасность вас и ваших близких. Двойная теплоизоляция устройства сохраняет корпус прохладным даже во время кипячения. Кроме того, этот промежуточный изоляционный слой эффективно удерживает тепло внутри чайника.
Гарантированное спокойствие
Умный чайник Xiaomi Mi Smart Kettle 2 Pro обеспечивает безопасность на нескольких уровнях, поэтому вы можете пользоваться им без лишнего стресса! Прибор автоматически отключается после закипания и при полном опустошении. Он также оснащен противопожарной защитой и предохранителем для минимизации риска несчастных случаев и предотвращения поломок.
Простота использования
Умный чайник Xiaomi Mi Smart Kettle 2 Pro оснащен рядом практичных функций, обеспечивающих комфортное повседневное использование. Одна из них — автоматическое двухступенчатое открывание крышки для удобного наполнения. Механизм гашения пара предотвращает внезапный выброс горячего пара при открытии крышки чайника с кипятком.
Долговечность на долгие годы
Внутренняя поверхность из высококачественной нержавеющей стали марки 304 исключительно прочна, легко чистится и устойчива к коррозии и окислению, обеспечивая гигиеничный контакт с водой. Цельная конструкция умного чайника Xiaomi Mi Smart Kettle 2 Pro со встроенным носиком облегчает наливание и предотвращает протечки.
Разные потребности, одно устройство
Откройте для себя по-настоящему интеллектуальный подход к кипячению воды! Умный чайник Xiaomi Mi Smart Kettle 2 Pro предлагает два режима работы, позволяя легко настраивать его параметры в соответствии с вашими текущими потребностями и меняющимися нуждами вашей семьи. Перед началом кипячения выберите режим подачи водопроводной или фильтрованной воды в зависимости от содержимого чайника. Приготовление напитков станет еще проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 273 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 2 800 ₴


