
Электрогриль прижимной Tefal GC717810
Tefal GC727810 Optigrill+ XL


Tefal GC727810 Optigrill+ XL
Совершенствуйте свои навыки приготовления блюд на гриле с домашним электрическим грилем OptiGrill XL , который обеспечивает идеальное приготовление блюд для группы из 8 человек — достаточно, чтобы удовлетворить аппетиты самой большой семьи. Откройте для себя простой и удобный процесс приготовления на электрическом контактном гриле : интуитивно понятный помощник по приготовлению гриля предлагает пошаговое руководство по приготовлению идеально прожаренного мяса, будь то с кровью, средней или полной прожарки. Запатентованная интеллектуальная технология OptiGrill автоматически регулирует время приготовления на гриле в зависимости от толщины и количества мяса, гарантируя профессиональный результат.

Идеальный эффект гриля
Идеальный результат в соответствии с вашими пожеланиями: от почти сырого до хорошо прожаренного. Благодаря большой поверхности, на которой можно накормить до 8 гостей, и интеллектуальной технологии, которая автоматически регулирует время приготовления в зависимости от толщины и количества мяса.

Индикатор готовности
Легкое приготовление стейков благодаря индикатору готовности, который позволяет готовить стейки разной степени прожарки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая система приготовления | Да |
| Индикатор включения | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Площадь поверхности | 800 см2 |
| Рукоятка | Термопластик |
| Состояние | Нове |
| Съемные части можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемный поддон для сока | Да |
| Тип прибора | Контактный гриль |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 699 ₴

