



Капсульна кавоварка еспресо Delonghi Nespresso Citiz EN 167.W
Капсульная кофемашина De'Longhi Nespresso CitiZ EN167W

Персональный бариста, который будет заботиться о вас каждый день

Давление 19 бар

Быстрый нагрев

Автоматическое выключение
Откройте для себя уникальность
Citiz Express.

Простое и интуитивно понятное управление
Несмотря на то, что кофемашина CitiZ имеет множество функций и различных опций, у вас не возникнет никаких трудностей с ее использованием. Его операционная система исключительно проста и интуитивно понятна, и вы можете быстро получить доступ к любимым настройкам.


Кофе одним нажатием кнопки
Одна кнопка и несколько десятков секунд — все, что вам нужно, чтобы насладиться ароматом любимого кофе. Не тратьте время на ввод настроек и выбирайте эспрессо-машину, которая приготовит ваш любимый напиток всего одним нажатием.
Иногда вам хочется немного кофеина, а иногда — насладиться ароматом кофе подольше? Lattissima One приготовит вам кофе в двух наиболее универсальных размерах — эспрессо или лунго. Какой бы размер чашки вы ни выбрали, композиция всегда будет наполнена освежающим вкусом.

Приглашаем вас продегустировать 28 сортов кофе Nespresso. Наслаждайтесь кофе высочайшего качества и откройте для себя наш ассортимент.

Разнообразные композиции с интенсивными чертами. Идеально подходит для небольших чашек (25 мл и 40 мл).

Кофе с тонким и сбалансированным вкусом. Лучше всего их употреблять в чашке размером с эспрессо.

Купажи из 5 сортов кофе серии Master Origin, происходящие исключительно из одной страны, что придает им уникальный ароматический профиль.

Кофейные смеси с различными ароматами и крепостью, созданные для больших чашек (110 мл).

Кофе Nespresso в версии без кофеина был создан, чтобы гарантировать тот же вкус и аромат, что и его аналоги, но без кофеина.

Изысканное сочетание кофе Livanto с насыщенным ароматом темного шоколада, ванили или карамели.

Коллекция из 3 сортов кофе с различным ароматическим профилем, созданная для идеального сочетания с молоком.
Благодаря кабелю длиной 80 см вы без труда сможете разместить эту кофеварку в любом месте по вашему выбору. Вес всего 3,31 кг также позволит вам без проблем транспортировать его. Модель CitiZ может похвастаться мощностью до 1260 Вт.

Удаление накипи

Размер чашки

Контейнер для капсул

Вставка капсул

Класс энергопотребления

Нагрев воды

Выключить питание

Быстрое время прогрева
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Delonghi |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тиск помпи | 19 бар |
| Об`єм | 1 л |
| Споживана потужність | 1260 Вт |
| Тип використовуваної кави | Капсули |
| Тип кавоварки | Капсульна |
| Колір корпусу | Білий |
| Приготування молочних напоїв | Автоматичне |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.4 кг |
| Висота | 277 мм |
| Глибина | 372 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
| Тип управління | Кнопкове |
- Ціна: 7 350 ₴

