




Посудомоечная машина Siemens SN63HX16VE
![]()

Siemens
iQ300SN63HX16VE
ВАЖНЕЙШИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСТРОЙСТВА

Быстрое и эффективное мытье посуды с varioSpeed Plus
Мойте и сушите посуду до трех раз быстрее с теми же отличными результатами, что и обычно. С varioSpeed Plus вы также можете всегда активировать опцию турбобыстрой мойки, даже после начала фазы ополаскивания. И самое лучшее, что вы можете активировать и управлять varioSpeed Plus с помощью приложения Home Connect. Очень удобно!

Не только для столовых приборов, но и для чашек эспрессо: ящик vario3
Ящик vario3 — это дополнительный уровень загрузки. Благодаря своей особой конструкции он обеспечивает место не только для столовых приборов, но и для половников, салатников и даже небольших предметов, таких как чашки для эспрессо. А поскольку в нижней корзине больше нет контейнера для столовых приборов, посудомоечная машина, оснащенная им, может вмещать до 14 стандартных комплектов посуды в зависимости от модели.

infoLight: четкий индикатор работы, отображаемый на полу
Синий свет , излучаемый на пол в течение всего процесса стирки

Home Connect — экономьте время и усилия
Мы становимся все более занятыми, но, к счастью, у нас есть посудомоечные машины Siemens с Home Connect, которые нам помогут. Благодаря нашему партнерству с Amazon Alexa* вы можете управлять своей посудомоечной машиной с помощью приложения Home Connect или умного динамика. Например, ускорить программу мойки или включить функцию отключения звука. Приложение даже может отсчитывать время до чистящих таблеток. Это немного облегчает жизнь.*При условии наличия на месте.

Загружайте программы - всегда в актуальном состоянии
Siemens постоянно совершенствует программы, чтобы сделать мытье посуды более быстрым, чистым и энергоэффективным. Теперь вам не нужно беспокоиться о том, что ваша посудомоечная машина устареет, потому что вы можете воспользоваться этими инновациями благодаря функции загрузки программ для вашей посудомоечной машины Home Connect. Персонализируйте свою посудомоечную машину и загрузите дополнительные программы, соответствующие вашим индивидуальным потребностям.

Легкий выбор программ с помощью помощника по программам в приложении Home Connect
Как помощник на кухне, экономящий время, Program Assistant всегда знает, какая программа мытья посуды лучше всего. Просто откройте мобильное приложение Home Connect на своем смартфоне, выберите тип посуды, степень загрязнения и свои предпочтения, такие как энергоэффективность, сушка, скорость и бесшумность, и он предложит, какую программу запустить. Вы сэкономите время и получите чистую посуду, как вам нужно.

Ваша посудомоечная машина слушает вас — голосовое управление
Благодаря инновационным решениям, совместимым с Google Assistant и Amazon Alexa, вашей посудомоечной машиной можно управлять голосом*. Убедитесь, что сервис Home Connect с приложением Alexa или Google Home доступен в вашей стране и на вашем языке. Активируйте функцию/сервис, подключив голосовой помощник к вашему бытовому прибору. После подключения он дает вам возможность управлять посудомоечной машиной с помощью нескольких голосовых команд. * решение доступно в зависимости от страны и языка сервиса

Простой обзор рабочего состояния посудомоечной машины — удаленный мониторинг
С Home Connect вы можете контролировать работу посудомоечной машины Siemens из любого места и в любое время. Это значит, что вам не придется несколько раз проверять, работает ли посудомоечная машина. А если посуда чистая и сухая, приложение Home Connect отправит вам push-уведомление на мобильное устройство.
Доказанный гигиенический эффект стирки
Такие вирусы, как коронавирус и грипп, эффективно уничтожаются уже в программе Eco 50°C, что подтверждено испытаниями, проведенными Институтом комплексной гигиены и вирусологии (уровень гигиенической маркировки 1). Кроме того, более высокий уровень гигиены может быть достигнут с помощью программ с более высокой температурой, которые также эффективны против более устойчивых вирусов, включая оболочечные и безоболочечные вирусы. Это было подтверждено в случае интенсивного цикла стирки при 70°C и программы Machine Care (уровень гигиенической маркировки 3).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ мойки | 6 |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Программы мойки | |
| Автоматическая программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Нове |
| Тип управления | Механический |
- Цена: 23 599 ₴


