




Погружной блендер SMEG HBF03PBEU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Высота | 414 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип управления | Механический |
- Цена: 6 400 ₴














