



Саундбар Sony HT-SF150
Двухканальная одноканальная звуковая панель с возможностью подключения по Bluetooth | HT-SF150
Компактная звуковая панель с динамиком Bass Reflex для еще лучшего звука. Тонкий дизайн HT-SF150 позволяет ему идеально вписаться в любой интерьер. Благодаря выходу HDMI с функцией ARC данную модель можно легко подключить к телевизору, а технология S-Force PRO Front Surround обеспечивает высококачественный звук. Воспроизведение музыки через USB или Bluetooth
• Улучшенный звук Bass Reflex
• Простая настройка с вашим телевизором
• Технология S-Force Front Surround

2 канала
Двойная акустическая система обеспечивает объемный звук на передней панели компактного устройства.

Динамик с фазоинвертором
Динамик, обеспечивающий мощные басы, сохраняя при этом детализацию и чистоту звука. Идеально подходит для просмотра телевизора и прослушивания музыки.
Беспроводное подключение к телевизору
Аудио можно передавать на звуковую панель по беспроводной связи через соединение Bluetooth®.


Один кабель HDMI ARC
Передавайте аудио и управляющую информацию с телевизора с помощью одного кабеля с HDMI ARC.
Звук, который окружает вас со всех сторон
Технология S-Force PRO Front Surround имитирует акустическую среду, используемую в кинотеатрах, наполняя помещение насыщенным, максимально приближенным к оригиналу звуком.


Потоковая передача с подключением Bluetooth
Потоковая передача музыки с помощью Bluetooth®-подключения
Подключение через USB
Подключитесь через USB и слушайте любимые альбомы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Беспроводной |
| Вид товара | Саундбар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| FM-тюнер | Нет |
| Входы | USB, оптический |
| Выходы | HDMI, USB-разъем |
| Интерфейсы | Bluetooth, HDMI, USB, Оптический вход |
| Количество каналов | 2.0 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Пульт | + |
| Состояние | Нове |
| Суммарная мощность звука | 120 (Вт) |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | 2.0 |
- Цена: 6 800 ₴

