-9%




Ледогенератор Caso IceMaster PRO (3301)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор CASO Germany IceMaster Pro крупным планом
1КОМПЛЕКТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Ледогенератор размером 242 x 358 x 328 мм поместится там, где вам нужно — на кухонной стойке, в баре или на садовом столе.
2ПРОЗРАЧНАЯ КРЫШКА
Через стекло в крышке вы можете заглянуть внутрь CASO Germany IceMaster Pro — вы можете проверить, сколько льда внутри, не открывая его и не впуская тепло внутрь.
3 ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Понятная и интуитивно понятная панель управления позволяет легко выбирать интересующие вас настройки.

В пакете CASO Germany IceMaster Pro

1Генератор льда
2Корзина для кубиков льда
3Совок для льда
4Руководство пользователя
5Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Вид льда | Кубиковый |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 35.8 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина | 35.8 |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Объем | 3.1 л |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Нове |
| Длина | 32.8 |
- Цена: 8 699 ₴

