




Мультипечь NINJA Foodi Max Dual Zone Smart Cook AF451EU
Другое измерение кулинарии

Приготовление без жира
Выбирайте функциональные и практичные решения и откройте для себя фритюрницу NINJA AF451EU XXL без жира с двумя зонами приготовления. Каждый из нас любит картофель фри и идеально прожаренное мясо. Теперь вы можете есть то, что вам нравится - в более здоровой версии без жира! Проверьте и убедитесь сами!

Цифровой кулинарный зонд
Устройство оснащено зондом , который контролирует температуру продуктов во время приготовления и обеспечивает идеальное приготовление блюд! Выберите функцию приготовления и тип продуктов и наслаждайтесь прекрасным вкусом, когда устройство сообщит вам о готовности блюда. В ящик поместится даже 2-килограммовая курица - и вам не придется беспокоиться о том, что она будет сухой на вкус или сырой.

Приготовить 2 блюда независимо друг от друга
Двухзонная фритюрница дает вам возможность готовить два разных блюда. Идеально подходит для любого дома, где время в цене. Готовьте два блюда в двух ящиках — одновременно!

Функция: СООТВЕТСТВИЕ
Эта функция позволяет вам удвоить размер порции с той же программой приготовления и временем в обоих ящиках. Вы можете готовить одну и ту же еду в обеих зонах, чтобы приготовить вдвое больше блюд за то же время.

Семейная готовка
Размеры фритюрницы: 41,5 см x 32,5 см x 27 см - позволят вам готовить для семьи и друзей. Каждый ящик емкостью 4,75 литра вмещает около 2 килограммов курицы или 1,4 килограмма картофеля фри. Создайте полноценный и полезный обед, именно такой, какой вы любите! Если вы хотите готовить только для себя - вы можете использовать только один ящик. Выбор за вами.

Жарка на воздухе
Функция AirFry - позволяет готовить здоровую выпечку/жарку/готовить. Ешьте то, что вам нравится, заботясь о своем здоровье! Фритюрница обеспечит вам равномерно приготовленные блюда, которые, окружая себя теплом, уменьшают влажность, делая их ароматными и сочными.

Приготовление замороженных блюд
Функция Max Crisp - предназначена для замороженных продуктов. С ее помощью можно готовить от замороженных до хрустящих! Температура 240°C обеспечивает быстрое и равномерное приготовление, придавая еде невероятную хрусткость!

Сушка
Фритюрница NINJA AF451EU XXL позволяет вам создавать вкусные закуски из сухофруктов. Наслаждайтесь домашними овощными чипсами, вяленой говядиной или даже готовьте собственные сушеные травы.

Удобное управление
Для выбора подходящей функции используйте удобную цифровую панель управления с таймером, которая поможет вам проверить, сколько времени осталось до окончания приготовления. Дополнительно - плавная регулировка температуры, позволит вам готовить блюда так, как вам нравится. Инновационный вентилятор с автоматической регулировкой, автоматически изменяет скорость в зависимости от выбранной функции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 9.5 л |
| Потребляемая мощность | 2470 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная мощность печи | 2470 Вт |
| Максимальная температура | 240 °C |
| Состояние | Нове |
- Цена: 8 500 ₴


