-9%










Тостер SMEG TSF01WHMEU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Smeg TSF01WHMEU крупным планом
1ШИРОКИЕ КАРМАНЫ
Тостер Smeg TSF01WHMEU имеет широкие камеры для поджаривания, благодаря которым вы сможете положить в них не только ломтик хлеба, но и разрезанную пополам булочку.
2ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ
Хромированные детали выглядят эффектно и играют очень важную роль — основание с нескользящими ножками не дает тостеру скользить, а ручка регулирует степень поджаривания.
3ЛАКИРОВАННАЯ СТАЛЬ
Модель Smeg TSF01WHMEU имеет прочный стальной корпус со слоем краски — тостер доступен во многих цветовых вариантах на выбор.

В упаковке Smeg TSF01WHMEU

1Тостер
2Поддон для крошек
3Руководство пользователя на польском языке
4Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 6 600 ₴

