-9%










Холодильник с морозильной камерой LG GBV7280DPY
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тщательно продуманная форма
Дополните свою кухню стильным
и современным образом
и современным образом
Обустройте свою кухню с помощью плоского холодильника, который
идеально впишется в вашу кухонную мебель.
идеально впишется в вашу кухонную мебель.

Природа Свежесть™
Сохраняет еду свежей дольше.
Наслаждайтесь свежей едой с
технологией LG по регулированию температуры и
охлаждению , которая помогает сохранять ее свежей дольше.
Наслаждайтесь свежей едой с
технологией LG по регулированию температуры и
охлаждению , которая помогает сохранять ее свежей дольше.

Сохраняйте
продукты свежими в течение 7 дней
продукты свежими в течение 7 дней
Технология LinearCooling™ снижает колебания температуры до ±0,5℃, сохраняя
продукты свежими до 7 дней.
продукты свежими до 7 дней.
* Изображение продукта приведено только для справки и может отличаться от фактического продукта.
* На основе результатов испытаний UL с использованием внутреннего метода испытаний LG, измеряющего время, необходимое для достижения коэффициента снижения веса пак-чой на 5% на полке отделения для свежих продуктов модели линейного охлаждения LGE. Только применимые модели. Результат может отличаться в зависимости от фактического использования.
* На основе результатов испытаний UL с использованием внутреннего метода испытаний LG, измеряющего время, необходимое для достижения коэффициента снижения веса пак-чой на 5% на полке отделения для свежих продуктов модели линейного охлаждения LGE. Только применимые модели. Результат может отличаться в зависимости от фактического использования.

Гарантирует равномерную
и быструю свежесть
и быструю свежесть
Технология DoorCooling+™ обеспечивает более быстрое охлаждение, поскольку холодный воздух равномерно распределяется вдоль двери, где воздух нагревается быстрее всего, когда вы открываете холодильник. Это означает, что ваши напитки лучше охлаждаются
, а хранящиеся продукты остаются свежими дольше.
, а хранящиеся продукты остаются свежими дольше.
* Изображение продукта приведено только для справки и может отличаться от фактического продукта.
* На основе результатов испытаний UL с использованием внутреннего метода испытаний LG, сравнивающего время, необходимое для снижения температуры верхней дверной корзины с 24,8 ℃ до 8 ℃ между LGE Non-DoorCooling+ (GBB60NSZHE) и DoorCooling+ (GBB72NSDFN).
* DoorCooling+™ должен останавливаться при открытии дверцы.
* На основе результатов испытаний UL с использованием внутреннего метода испытаний LG, сравнивающего время, необходимое для снижения температуры верхней дверной корзины с 24,8 ℃ до 8 ℃ между LGE Non-DoorCooling+ (GBB60NSZHE) и DoorCooling+ (GBB72NSDFN).
* DoorCooling+™ должен останавливаться при открытии дверцы.

Оптимизация уровня влажности
FRESHBalancer™ поддерживает влажность на нужном уровне, а регулируемые контроллеры обеспечивают оптимальную влажность для фруктов и овощей, подстраиваясь под выбранный режим.

Возможность контроля температуры
Технология FRESHConverter™ обеспечивает оптимальную температуру для различных продуктов, таких как мясо, рыба и овощи.
Мгновенная струя холодного воздуха
Функция Express Cool обеспечивает свежесть благодаря быстрому и интенсивному потоку
холодного воздуха.
холодного воздуха.


Свежесть и комфорт благодаря системе Multi Air Flow
Вам больше не придется вручную удалять иней благодаря системе Multi Air Flow , которая обеспечивает циркуляцию холодного воздуха и продлевает свежесть хранящихся продуктов.
* Изображение продукта приведено исключительно в иллюстративных целях и может отличаться от фактического продукта.
Удобство
Максимальный комфорт для вашей кухни
Практичное решение для хранения предметов необычной формы.


Эффективно используйте пространство и храните
до 5 бутылок вина.
до 5 бутылок вина.
Полка для вина вмещает до 5 бутылок, что позволяет эффективно использовать пространство.

Складная полка из 2 частей
Позволяет легко хранить большие и высокие предметы. Складная полка из двух частей вмещает продукты разных размеров, в том числе большие и высокие.

Повышение энергоэффективности
Эффективное охлаждение и экономия энергии
Компрессор Smart Inverter™ регулирует скорость двигателя в соответствии с потребностями охлаждения, обеспечивая энергоэффективность и долговечность, на которые распространяется 10-летняя гарантия.
* Тест основан на стандарте "KS C ISO 15502" (модель: R-B601GM, R-B602GCWP).
* Изображение продукта приведено исключительно в иллюстративных целях и может отличаться от фактического продукта.
* Изображение продукта приведено исключительно в иллюстративных целях и может отличаться от фактического продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | D |
| Общий объем | 387 л |
| Объем морозильной камеры | 110 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 9 час |
| Винная камера | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Подача холодной воды | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Состояние | Нове |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серебро |
- Цена: 29 799 ₴



