




Тостер Smeg TSF01SBMEU
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Откройте для себя тостер Smeg TSF01SBMEU
Феноменальный дизайн
Если вы хотите, чтобы ваша кухня была функциональной, но в то же время поражала современным и изысканным декором, выбирайте устройства в хорошем стиле. Одним из них является тостер Smeg TSF01SBMEU, который был разработан с особой тщательностью. Он имеет простую форму, которая подходит для минималистичных пространств, и матовую отделку, которая интересно сочетается с металлическими деталями. Это хороший выбор для любителей оригинальной элегантности.
Точность поджаривания
Вам нравится, когда тосты на завтрак хорошо поджариваются и хрустят с каждым кусочком? С другой стороны, остальные члены вашей семьи предпочитают, чтобы их ломтики были слегка поджаренными и мягкими внутри? С помощью устройства Smeg TSF01SBMEU вы можете приготовить именно те тосты, которые нравятся каждому члену семьи. В вашем распоряжении до 6 уровней поджаривания, поэтому вы можете легко выбрать нужные настройки для достижения желаемого эффекта.
Широкая функциональность
Smeg TSF01SBMEU пригодится не только для приготовления хрустящих тостов. Благодаря дополнительным функциям он также окажется полезным для других задач. В вашем распоряжении режим подогрева тостов, который оценят любители поспать подольше — даже опоздав на завтрак, они смогут насладиться теплыми тостами. Функция разморозки окажется незаменимой при приготовлении хлеба, добытого прямо из морозилки, а режим бубликов порадует любителей сытных сэндвичей.
Удобная очистка
После семейного завтрака наступает время уборки. К счастью, со Smeg TSF01SBMEU вам не придется беспокоиться о том, чтобы усердно собирать крошки со столешницы. Все они будут собраны в специальный поддон, расположенный под карманами для тостов. Когда тост будет готов, просто выдвиньте поддон и высыпьте его в мусорное ведро.
Всегда хороший тост
Smeg TSF01SBMEU легко справится с приготовлением тостов из любого хлеба. Неважно, большие или маленькие ломтики, толстые или тонкие — тосты всегда получатся идеальными. Это достигается за счет использования в устройстве широких карманов и функции, которая позволяет автоматически центрировать поджаренные ломтики.
Нет риска ожога
Не беспокойтесь, что забытые ломтики, которые вы поместили в тостер Smeg TSF01SBMEU, сгорят дотла. После окончания работы устройство автоматически выталкивает готовый тост и прекращает нагрев, поэтому нет риска испортить хлеб. Вспомнив о тосте, вы можете сразу же разогреть его и съесть с удовольствием.
Содержимое упаковки Smeg TSF01SBMEU

В упаковке
Тостер
Поддон для крошек
Руководство пользователя
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 7 800 ₴

