




Робот-пылесос с влажной уборкой Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Вес робота-пылесоса | 3.7 кг |
| Время заряда аккумулятора | 390 час |
| Время зарядки | 390 ч |
| Высота | 97 мм |
| Высота робота-пылесоса | 97 |
| Глубина | 350 |
| Глубина робота-пылесоса | 350 мм |
| Количество программ уборки | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы движения | автоматически, вдоль стен, загзагом, назад-вперед |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Состояние | Нове |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время работы от аккумулятора | 160 ч |
| Ширина | 350 (мм) |
| Ширина робота-пылесоса | 350 |
- Цена: 16 700 ₴









