
Электрочайник Smeg KLF04SSEU
Не представляете себе день без любимой чашки чая? Вы можете наслаждаться бодрящим черным чаем утром, расслабляющим зеленым чаем днем и восхитительным белым чаем вечером. Для каждого из этих напитков требуется своя температура заваривания. Учитывая ваши потребности, мы создали чайник SMEG KLF04SSEU с регулировкой температуры. Коллекция 50s Style, сочетающая ретро-стиль с передовыми технологиями , порадует все ваши чувства и добавит стильный штрих к любому интерьеру.

Чайник SMEG KLF04SSEU предлагает семь температурных режимов от 50 до 100°C. Кроме того, функция поддержания температуры позволяет сохранять выбранную температуру воды в течение 20 минут. Вы можете ответить на важный звонок и вернуться к приготовлению чая.

Для вашего удобства мы создали двойной индикатор уровня воды – в литрах и чашках. Один чайник может приготовить до 1,7 литра или 7 чашек воды. Приглашать гостей на воскресное чаепитие еще никогда не было так удобно.

Вода также влияет на вкус чая. Именно поэтому чайники SMEG KLF04SSEU оснащены съемным, легко моющимся фильтром из нержавеющей стали, который удаляет известковый налет из воды.

Удобно вращайте чайник на подставке с углом поворота 360˚, оснащенной нескользящими ножками и системой безопасности , которая автоматически отключает чайник при отсутствии воды. Система плавного открывания обеспечивает легкое открывание крышки одним касанием.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 9 500 ₴

