




Мультипечь Philips Airfryer NA231/00
Philips NA231/00
13 способов приготовления в одном устройстве
Установите время и температуру вручную или используйте запрограммированные функции, чтобы наслаждаться 13 различными способами приготовления. К ним относятся жарка, гриль, запекание, жарка, приготовление в одной кастрюле, жарка, жарка с небольшим количеством жира, приготовление замороженных продуктов, разогрев, размораживание, сушка, поджаривание и сохранение тепла.

Запезенились на ужин?
Чтобы подавать гостям любимое блюдо в любое время, воспользуйтесь функцией сохранения тепла
Быстрее чем в духовке
Вам больше не нужно долго ждать, пока ваше блюдо будет готово. Теперь вам нужно всего несколько минут, чтобы приготовить любимое блюдо. Это займет гораздо меньше времени, чем в духовке.

Ни пригорания, ни недоваривания
Наслаждайтесь вкусом идеально прожаренных блюд, которые внутри насыщены сочными ароматами. Уникальная запатентованная технология циркуляции горячего воздуха отвечает за равномерный нагрев всего блюда. Таким образом вы сможете каждый раз наслаждаться вкусной едой

До 90% меньше жира*
Наслаждайтесь более здоровой пищей с до 90% меньшим содержанием жира*. Чтобы насладиться любимыми блюдами, вы можете приготовить их диетическим способом с помощью системы циркуляции горячего воздуха.* По сравнению с домашней картошкой фри, приготовленной в традиционной фритюрнице,

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 13 |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Объем | 6.2 л |
| Объем чаши | 6.2 л |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.35 кг |
| Высота | 308 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 700 ₴

