




Телевизор Sony KD-50X75WL
Телевизор Sony KD-50X75L 50"
Телевизор Sony KD-50X75L станет отличным выбором для любого вида развлечений. Вы сможете смотреть любимые фильмы и сериалы в высоком качестве. Устройство также отлично подойдет для игр. Он оснащен такими функциями, как Auto Genre Picture Mode и Auto HDR Tone Mapping. Это позволяет эффективно регулировать настройки как во время игры, так и при повторном включении любимой программы.

Новая ясность с Sony TV
Даже если фильм в формате 2K или HD, вы будете смотреть его в качестве, близком к 4K. Дополнительные детали предоставит технология 4K X-Reality PRO, встроенная в телевизор серии X75L. Функция «Living Color» расширяет цветовую палитру выводимого изображения до цветового диапазона, который может отображать телевизор. Благодаря этому все выглядит ярким и реалистичным. Кроме того, Motionflow XR генерирует дополнительные изображения и вставляет их между кадрами исходного изображения. Это делает действие более плавным и четким.

Звук с отличным басом
X-Balanced Speaker обеспечивает четкость и насыщенный бас. Это позволяет вам наслаждаться превосходными звуковыми дорожками с телевизором KD-50X75L. Кроме того, оборудование Sony придает большую глубину, четкость и детализацию музыкальным и киносаундтрекам. Все это благодаря технологии Dolby Atmos, которая создает невероятно захватывающий объемный звук.
Все это благодаря технологии Dolby Atmos, которая создает невероятно захватывающий объемный звук.

Разработано с заботой об окружающей среде
Sony KD-50X75L — отличный выбор, если вам нужен элегантный внешний вид и защита окружающей среды. Тонкая рамка телевизора изготовлена из переработанного материала SORPLAS. Кроме того, телевизор экономит электроэнергию. Для повышения энергоэффективности датчик освещенности регулирует яркость экрана в соответствии с условиями в помещении. Отдельные фрагменты изображения оптимизируются в соответствии с яркостью сцены. Также имеется панель Eco, которая содержит настройки, связанные с экологией.

Развлечения с Google TV
Любимые программы в одном месте? Телевизор Sony KD-50X75L оснащен Google TV, который организует ваш любимый контент в соответствии с вашими потребностями. Также к вашим услугам киносервис BRAVIA CORE. Детский профиль — это специальная функция, которая позволит предоставить вашим малышам подходящий для них контент. Телевизором можно управлять с помощью удобного пульта дистанционного управления или голосовых команд. Встроенный Chromecast и совместимость с Apple AirPlay — другие преимущества телевизора серии X75L.

Выбирайте мудро
Думаете о покупке телевизора? Не знаете, как Sony KD-50X75WL поведет себя в повседневном использовании? Прочитайте мнение Томаша Хмелевского, редактора портала Geex.
Sony KD-50X75WL
Среди 50-дюймовых телевизоров, которые я недавно тестировал, Sony 50X75WL оставил очень благоприятное впечатление. Хотя он не обладает передовыми техническими параметрами, он обеспечивает качество изображения выше среднего, даже при заводских настройках. Он также работал плавно и быстро, превосходя даже гораздо более дорогие модели. Sony 50X75WL, возможно, не является «пятьюдесятью из пяти», но это, безусловно, очень крепкая четверка. Я рекомендую его, потому что это просто хорошо спроектированный телевизор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 69 Вт |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 1126 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-S, DVB-C, DVB-T2 |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Atmos | + |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200 × 200 мм |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, Вход для антенны (RF), Композитный вход (AV), Слот CI |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Частота розгортки | 60 |
- Цена: 38 730 ₴


