



Электрочайник Alessi Plisse MDL061GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстро и надежно
Высокая мощность позволяет воде быстро закипать, экономя ваше драгоценное время, особенно утром или когда вы просто спешите. Кроме того, это эффективно: даже при полном чайнике вода закипит быстрее, чем в обычном, что позволит вам приготовить любимый напиток или горячее блюдо.
Удобное и универсальное решение
Благодаря плоской конструкции очистка нагревательного элемента превращается в детскую игру, экономя время и силы, а также избавляя от необходимости оттирать его. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает безопасную эксплуатацию, сводя к минимуму риск перегрева чайника. А возможность вскипятить даже небольшое количество воды означает, что вы не прольёте ни капли.
Автоматическое выключение
Не беспокойтесь о брызгах кипящей, бурлящей воды, когда вы наливаете её в кружку. Как только вы снимите кувшин с подставки, чайник автоматически отключится. Эта функция значительно повышает не только вашу безопасность, но и экономит электроэнергию и снижает риск перегрева.
Более длительный срок службы устройства
Наслаждайтесь бесперебойной работой чайника долгое время. Правильная защита предотвратит перегрев устройства во время работы. Это чрезвычайно эффективный способ избежать повреждения устройства и обеспечить вашу собственную безопасность.
Безопасное использование
Утренняя спешка, усталость — существует множество ситуаций, в которых отвлечение внимания может привести к повреждению оборудования. Именно поэтому этот чайник оснащён проверенным решением для защиты устройства — функцией безопасности, которая не даёт ему включиться, если в кувшине нет воды или её слишком мало.
Защита от выкипания
Чайник оснащён функцией автоматического отключения, которая прекращает работу сразу после закипания воды. Эта функция эффективно защищает чайник от перегрева и, как следствие, повреждений. Это не только продлевает срок службы прибора, но и избавляет вас от множества хлопот.
Фильтр для улавливания осадка
Осадок, часто появляющийся в чайнике, может испортить вкус заваренного напитка. Чтобы предотвратить попадание частиц накипи в чашку, кувшин оснащён фильтром от накипи, который эффективно задерживает их. Это гарантирует отсутствие примесей в воде, которую вы наливаете для чая или кофе, и позволяет вам наслаждаться вкусом любимого напитка.
Приведите в порядок столешницу
Чтобы поддерживать порядок на кухонной столешнице, производитель этого чайника придумал очень простое, но эффективное решение — отсек для хранения в основании, который надежно скрывает лишние провода. Так что вам не придется беспокоиться о запутывающихся проводах, которые могут помешать работе на кухне или просто испортить внешний вид.
Стабильная настройка
Чайник надёжно стоит на столешнице благодаря нескользящему основанию. Эта важная особенность повышает безопасность и предотвращает скольжение прибора, например, при случайном толчке. Это обеспечивает эффективную защиту от опрокидывания чайника и предотвращает появление царапин на столешнице.
Сталь и пластик
Чайник изготовлен из нержавеющей стали и пластика, что придаёт ему стильный вид. Сталь прочная, а пластик обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Поэтому вы можете быть уверены, что чайник будет удобен в использовании и прослужит долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alessi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 500 ₴

