




Монитор Samsung ViewFinity S5 S34C500GAU
Монитор Samsung ViewFinity S50GC с диагональю 34 дюйма — это мощный инструмент для профессионалов, оснащенный широким экраном UWQHD с соотношением сторон 21:9, который обеспечивает увеличенное рабочее пространство и идеально подходит для многозадачности. Благодаря HDR10, миллиарду цветов и широкому динамическому охвату изображения яркие и детализированные, с глубокими оттенками черного и яркими белыми оттенками. Сертифицированная TUV интеллектуальная система защиты глаз автоматически регулирует яркость в соответствии с окружающими условиями, снижает уровень излучения синего света и устраняет мерцание, обеспечивая комфортный просмотр при длительном использовании.
Больше возможностей на одном экране
Увидьте больше, чем когда-либо прежде. Работаете ли вы над проектом или смотрите фильм запоем, рассмотрите каждую деталь на более широком экране Ultra-WQHD с соотношением сторон 21:9. Это самый простой способ максимально эффективно использовать экранное пространство и по-настоящему выполнять несколько задач одновременно на одном экране.
Миллиард цветов невероятной глубины
Точность цветопередачи и детализации для всех типов контента. Благодаря широкой цветовой гамме, практически бесконечному количеству оттенков и динамическому диапазону HDR10, который делает тёмные цвета идеально тёмными, а яркие — ещё ярче, каждый контент — это настоящее удовольствие от просмотра, ведь он именно такой, каким его задумал создатель.
Защита глаз днем и ночью
Комфорт для глаз — ключ к успеху. Датчик монитора определяет окружающее освещение и автоматически регулирует яркость. Режим комфорта для глаз снижает воздействие синего света, а функция устранения мерцания повышает комфорт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Испанский, Украинский |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 458 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 1.07 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | USB |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Состояние | Нове |
| Тип | Монитор |
- Цена: 12 699 ₴





