



Мультипечь Tefal Easy Fry Mega EY8558E0
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Tefal Easy Fry EY8558E0
С аэрофритюрницей Tefal Easy Fry возможности безграничны! Благодаря большой вместимости вы сможете приготовить разнообразные сбалансированные блюда для всей семьи: от жареной курицы весом 2 кг до пиццы диаметром 24 см или даже 9 вкуснейших маффинов на противне. Компактная конструкция Easy Fry идеально помещается на кухонной столешнице, экономя драгоценное пространство. А благодаря корзине с антипригарным покрытием, которую можно мыть в посудомоечной машине , очистка не составит труда и не вызовет никаких хлопот.

Точное приготовление блюд
8 автоматических программ
8 автоматических программ и точный контроль температуры/времени ( 80°C-200°C , до 60 мин) для достижения идеальных результатов независимо от рецепта.

Вкусные, хрустящие и полезные блюда
Наслаждайтесь хрустящей золотистой корочкой с минимальным количеством масла или вообще без него — до 99% меньше добавленного жира*.
*Испытания проводились в 2023 году на замороженном картофеле фри.

Легко чистить — можно мыть в посудомоечной машине
После завершения приготовления просто извлеките корзину для жарки и поместите ее в посудомоечную машину — легкая очистка обеспечивает максимальное удобство и гигиену.

Компактный дизайн
Большая вместимость фритюрницы, при этом удивительно компактная, позволяет экономить место. Глубина фритюрницы составляет 39,6 см, включая длину ручки корзины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем масла | 7.5 л |
| Состояние | Нове |
| Тип управления | Поворотный|Сенсорное |
- Цена: 5 980 ₴

