




Мультипечь Philips Dual Basket Airfryer 5000 Series NA555/00
Хрустящие, идеально приготовленные и содержащие до 90% меньше жира.
Технология RapidAir Plus с уникальной звездообразной конструкцией позволяет горячему воздуху быстрее циркулировать вокруг и внутри продуктов, обеспечивая равномерное приготовление пищи как внутри, так и снаружи, в результате чего получаются вкусные домашние блюда.

2 корзинки двух разных размеров на каждый прием пищи
Аэрофритюрница объемом 9 литров с двумя корзинами и функцией приготовления на пару: 6-литровый ящик для основных блюд, картофеля фри и ваших любимых блюд, и 3-литровый ящик для гарниров и закусок. В нее помещается до 1100 г картофеля фри, 1600 г овощей или 12 куриных голеней. В большую корзину также можно поместить целую курицу весом 1,2 кг.

Планируйте готовить еду одновременно.
Автоматическая синхронизация времени приготовления для двух корзин, чтобы блюда были готовы одновременно.

Парение
Наша технология приготовления горячим воздухом обеспечивает обильное поступление пара к овощам, рыбе, пельменям или выпечке, благодаря чему они приобретают нежную текстуру, не становясь при этом мягкими или водянистыми. При этом сохраняется до 87% больше питательных веществ, чем при варке.

Больше никаких жировых отложений
Функция автоматической паровой очистки позволяет легко удалить жир из большой корзины и вокруг нагревательной трубки.

Отличные рецепты для аэрогриля с приложением HomeID.
Откройте для себя аэрофритюрницу с двумя корзинами и персонализированными рецептами в приложении HomeID. Получите пошаговые инструкции и доступ к сотням вкусных рецептов с вашими собственными настройками.

Равномерно приготовленная пища без подгоревших участков.
Функция приготовления пищи на пару и с помощью горячего воздуха обеспечивает идеальные условия для готовки, предотвращая пригорание.

Более высокая консистенция ингредиентов
90% потребителей довольны вкусом. Технологии RapidAir Plus и Air Steam обеспечивают бережное приготовление на пару и хрустящую корочку блюд, приготовленных с помощью горячего воздуха.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичні програми | 12 |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 9 г |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем масла | 9 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Состояние | Нове |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебро |
- Цена: 12 000 ₴

