
Электрочайник Alessi Plisse MDL06 R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник - Alessi Plisse MDL06R

УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР
Благодаря эргономичной ручке чайника Alessi Plissé MDL06B вы не обожжете пальцы при его использовании.
ПРАКТИЧНАЯ КРЫШКА
Съёмная верхняя крышка обеспечивает лёгкий доступ к внутренней части электрочайника. Резервуар для воды можно легко наполнить с помощью фильтра-кувшина.
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Вы можете разместить Alessi Plissé MDL06B даже на узкой столешнице, а благодаря нескользящему основанию он не изменит своего положения даже при закипании воды.

ИКОНА ХОРОШЕГО СТИЛЯ
Ищете дизайнерские кухонные аксессуары? Этот электрический чайник с уникальным корпусом привнесет последние тенденции итальянского дизайна на вашу кухню. Его эффектная форма с гофрированной поверхностью, острым носиком и равномерной черной отделкой идеально дополнит любой современный интерьер.

ЭФФЕКТИВНЫЙ НАГРЕВАТЕЛЬ
Благодаря исключительной мощности Alessi Plissé MDL06B, достигающей 2400 Вт, вы можете быстро вскипятить воду для чая, кофе или травяных настоев. Кувшин объёмом 1,7 литра идеально подходит для тех, кто любит большие компании и хочет заваривать до 8 чашек кофе одновременно.

ВОДА БЕЗ ОСАДКА
Забудьте о том, что ваш любимый согревающий напиток прилипает к поверхности — фильтр от накипи предотвратит попадание мелких частиц в другие емкости. Удаление накипи занимает всего несколько секунд: фильтрующий элемент можно снять и промыть под струей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alessi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 880 ₴

