-9%










Блоковый конструктор LEGO Star Wars TIE-перехоплювач (75382)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1931 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Серия LEGO | Star Wars |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тематика | Star Wars |
| Цвет | Черный с серым |
- Цена: 12 799 ₴





