



Беспроводной маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer BE400
Описание
Характеристики
Информация для заказа

5765 Мбит/сек
Диапазон 5 ГГц
Диапазон 5 ГГц
688 Мбит/сек
Диапазон 2,4 ГГц
Диапазон 2,4 ГГц

Двойные гибкие варианты установки



Проводное соединение 2,5 Гбит/с


Легкое подключение и использование с помощью Tether

VPN Клиент и сервер

6,5 Гбит/с, двухдиапазонный Wi-Fi 7 скорость
Работая на базе технологии Wi-Fi 7, Archer BE400 обеспечивает невероятную скорость Wi-Fi до 6,5 Гбит/с, что позволяет вашим устройствам работать на полной скорости. 1
Диапазон 5 ГГц
5765 Мбит/сек
Диапазон 2,4 ГГц
688 Мбит/сек

Потоковая передача 8K

Видеоконференции

Онлайн игры

VR/AR
Wi-Fi 7, Wi-Fi, как никогда раньше
Wi-Fi 7 предлагает ускоренную пропускную способность, меньшую задержку, более сильную защиту от помех и более высокую эффективность. Присоединяйтесь к лиге профессионалов и ощутите огромную производительность Wi-Fi следующего поколения.
4K-QAM
Содержит 120% данных для обеспечения высоких скоростей
Многоканальная работа
Увеличивает пропускную способность, уменьшает задержку и повышает надежность
Multi-RUs
В полной мере использует каждый ресурс для максимальной эффективности

Повышенная пропускная способность, непревзойденная надежность
Multi-Link Operation (MLO) позволяет Archer BE3600 передавать данные с клиентами Wi-Fi 7 в нескольких диапазонах одновременно, чтобы увеличить пропускную способность, уменьшить задержку и повысить надежность при различных режимах работы в сети.

2.5 Гигабитные проводные соединения устройств
Наслаждайтесь молниеносным подключением благодаря двум портам 2,5 Гбит/с! Archer BE400 оснащен 1× портом Интернета (WAN) 2,5 Гбит/с и 1× 2,5 Гбит/с LAN, что максимизирует скорость Gigabit+, обеспечиваемую вашим интернет-провайдером. Преодолейте узкое место 1G и раскройте максимальную производительность.
Глобальная сеть 2,5 Гбит/с
Локальная сеть 2,5 Гбит/с

Двойные гибкие варианты установки
Ощутите непревзойденную гибкость с нашим маршрутизатором, разработанным для безупречного размещения вертикально на поверхности или надежного крепления на стене – ваша идеальная конфигурация, ваш выбор!

Создание домашнего Mesh Wi-Fi
Archer BE3600 совместим с EasyMesh. Если у вас дома есть мертвые зоны, просто добавьте еще один маршрутизатор/ретранслятор EasyMesh, чтобы дополнительно сформировать мультигигабитный Mesh Wi-Fi по всему дому. Больше не нужно искать стабильное соединение.

Убийца мертвых зон Wi-Fi
Устраните зоны со слабым сигналом с помощью покрытия Wi-Fi для всего дома

Умный роуминг
Беспрерывная трансляция во время передвижения по дому

Одно имя Wi-Fi
Больше не нужно менять названия сетей Wi-Fi



Ваша безопасность – наш приоритет
С TP-Link HomeShield наслаждайтесь расширенными функциями безопасности, которые обеспечивают безопасную среду, защищающую данные и конфиденциальность вашей семьи и сети.

Сканер домашней сети
Сканер сети в режиме реального времени для обнаружения потенциальных угроз и проблем с безопасностью.

Родительский контроль
Управляйте временем в Интернете и блокируйте неприемлемый контент, чтобы защитить свою семью в Интернете.

Качество обслуживания
Назначьте своим любимым устройствам самые быстрые соединения для максимальной производительности.
Частная сеть IoT-устройств для большей безопасности
Настройте отдельный Wi-Fi для IoT-устройств и подключите HomeShield и расширенное шифрование WPA35, чтобы лучше защитить безопасность вашей домашней сети и IoT-устройств.

Поддерживается VPN-клиент и сервер
Позвольте устройствам в вашей домашней сети получать доступ к удаленным VPN-серверам без необходимости устанавливать программное обеспечение VPN на каждое устройство. Archer BE3600 может одновременно работать как с VPN, так и с обычным интернет-соединением, обеспечивая безопасность и гибкость.
Обычный Интернет
VPN-соединение с шифрованием (OpenVPN / PPTP / L2TP / WireGuard VPN)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 6 шт |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 153 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 268 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 6452 |
| Состояние | Нове |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
- Цена: 7 310 ₴

