-9%


Моющий пылесос Karcher SE 3-18 Compact (1.081-506.0) БЕЗ АККУМУЛЯТОРА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Тип питания | Працює від батареї |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 7 450 ₴






