




Оконный пылесос Karcher WV 6 Plus (1.633-741.0)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Karcher WV 6 Plus (1.633-741.0)
Быстрая уборка без разводов
Самое универсальное средство для мытья окон! Уборка до трёх раз быстрее традиционных методов, не оставляя разводов и пятен. Идеально подходит для мытья любых гладких поверхностей.


Очистка по краям
Усовершенствованная технология скребка обеспечивает легкую уборку вплоть до пола и краев благодаря инновационному скребку.
Длительное время работы без подзарядки
Благодаря увеличенному времени работы от одной зарядки (около 100 минут) устройство обеспечивает эффективное использование без необходимости частой подзарядки, что повышает комфорт при длительной уборке.
Сменные лопасти всасывающей насадки
Всасывающие лопасти можно легко снять и промыть после чистки, что обеспечивает простоту обслуживания и чистоту устройства.



Ключевые особенности
WV 6 Плюс
Технические данные
Питание: аккумуляторное
Тип аккумулятора: литий-ионный аккумулятор
Время зарядки аккумулятора: 170 мин
Время работы на 1 зарядке аккумулятора: 100 мин
Производительность по площади на 1 зарядке: 300 м²
Ширина всасывающей насадки: 280 мм
Объем резервуара для грязной воды: 150 мл
Размеры (Д x Ш x В): 126 x 280 x 310 мм
Вес: 0,8 кг
Тип аккумулятора: литий-ионный аккумулятор
Время зарядки аккумулятора: 170 мин
Время работы на 1 зарядке аккумулятора: 100 мин
Производительность по площади на 1 зарядке: 300 м²
Ширина всасывающей насадки: 280 мм
Объем резервуара для грязной воды: 150 мл
Размеры (Д x Ш x В): 126 x 280 x 310 мм
Вес: 0,8 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Зарядное устройство | Да |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 126 (кг) |
| Время зарядки | 180 ч |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Глубина | 126 |
| Питание | Аккумулятор |
| Резервуар для грязной воды | 0.15 мл |
| Состояние | Нове |
| Тип | віконний пилосос |
| Время работы от аккумулятора | 100 ч |
- Цена: 4 200 ₴

