




Монитор Alienware AW2725DF (210-BLHH)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alienware |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 26.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 3.2 |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 359 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Ширина | 609 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 1500000 |
| Количество цветов экрана | 1.07 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 27.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Испанский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Тип | Монитор |
| Частота смены кадров | 360 |
- Цена: 33 100 ₴



![Описание монитора DELL Alienware AW2725DF 26,7 QD-OLED 2560x1440 пикселей 360 Гц 0,03 мс [GTG]](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/65/6553470/storage_app_opisy2_dell_2029306/1.jpg)
![Монитор DELL Alienware AW2725DF 26,7 QD-OLED 2560x1440 пикселей 360 Гц 0,03 мс [GTG] качество изображения разрешение цвета контрастность](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/65/6553470/storage_app_opisy2_dell_2029306/2.jpg)
![Монитор DELL Alienware AW2725DF 26,7 QD-OLED 2560 x 1440 пикселей 360 Гц 0,03 мс [GTG] частота обновления время отклика синхронизация FreeSync AdaptiveSync](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/65/6553470/storage_app_opisy2_dell_2029306/3.jpg)
![Монитор DELL Alienware AW2725DF 26,7 QD-OLED 2560 x 1440 пикселей 360 Гц 0,03 мс [GTG] Защита глаз Матовое покрытие синего света Углы обзора](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/65/6553470/storage_app_opisy2_dell_2029306/4.jpg)
![Монитор DELL Alienware AW2725DF 26,7 QD-OLED 2560 x 1440 пикселей 360 Гц 0,03 мс [GTG] эргономика подставки наклон высота поворот поворот](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/65/6553470/storage_app_opisy2_dell_2029306/5.jpg)
![Монитор DELL Alienware AW2725DF 26,7 QD-OLED 2560x1440 пикселей 360 Гц 0,03 мс [GTG] корпус вентиляция подсветка эффекты цвета](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/65/6553470/storage_app_opisy2_dell_2029306/6.jpg)
![Монитор DELL Alienware AW2725DF 26,7 QD-OLED 2560 x 1440 пикселей 360 Гц 0,03 мс [GTG] Функции Инструменты Консольный режим](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/65/6553470/storage_app_opisy2_dell_2029306/7.jpg)
![Монитор DELL Alienware AW2725DF 26,7 QD-OLED 2560x1440 пикселей 360 Гц 0,03 мс [GTG] порты разъемы подключение](https://www.mediaexpert.pl/media/cache/resolve/filemanager_original/images/descriptions/images/65/6553470/storage_app_opisy2_dell_2029306/8.jpg)