




Вертикальный + ручной пылесос (2в1) Dreame Z30 Aqua Cycle
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Напряжение аккумулятора | 29.6 В |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 1106 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щетка для уборки шерсти животных |
| Объем котла (бака для воды) | 0.4 л |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 240 час |
| Состояние | Нове |
| Время работы от аккумулятора | 90 ч |
- Цена: 18 600 ₴













