


Духовка електрична Siemens HB734G1B1

Широкий выбор функций
Многофункциональная печь SIEMENS HB734G1B1 имеет 12 функций нагрева на выбор, включая 3D-конвекцию, гриль, функцию пиццы, функцию coolStart и поддержание тепла. Духовка также оснащена системой поддержания выбора продуктов cookControl , то есть автоматическими программами приготовления и разморозки, которые пользователь может выбрать, нажав соответствующую кнопку.

TFT дисплей
Удобные меню и интуитивно понятная сенсорная навигация значительно облегчают управление духовым шкафом SIEMENS HB734G1B1 с помощью сенсорного TFT дисплея. Благодаря интуитивно понятной управлению меню вы можете полностью воспользоваться всеми возможностями духовки и адаптировать ее к своим индивидуальным потребностям.

3D конвекция
Добейтесь идеальных результатов выпечки независимо от уровня, который вы используете в духовке SIEMENS HB734G1B1 . Благодаря инновационному вентилятору тепло равномерно распределяется внутри духовки , что гарантирует идеальную пропечку вашего блюда.
Устройство имеет объем 71 л .

Быстрый нагреватель
Функция coolStart в духовом шкафу SIEMENS HB734G1B1 избавляет от необходимости предварительно разогрева при запекании замороженных продуктов или блюд. Кроме того, дополнительная функция fastPreheat позволяет быстрее достичь необходимой температуры выпечки. Это упрощает и ускоряет процесс выпечки.

Даже на гриле
Функция гриля в духовом шкафу SIEMENS HB734G1B1 - это быстрый и эффективный способ приготовления разнообразных блюд, придания им характерного вкуса, аромата и внешнего вида, как при классическом гриле на улице. Данная функция позволяет равномерно прожарить продукты на гриле снаружи, придав им аппетитного цвета и хрустящей корочки .

Функция пиццы
Функция «Пицца» работает за счет сочетания нагрева нижнего элемента духовки SIEMENS HB734G1B1 с конвекцией, позволяющей идеально приготовить это итальянское блюдо. Такое сочетание обеспечивает равномерная пропекание пиццы со всех сторон. Гарантированный вкус, как в настоящей пиццерии.

Додаток Home Connect
Готовить и выпекать на высоком уровне еще никогда не было так просто! В Приложение Home Connect вы найдете широкий выбор отличных рецептов и советов по выпечке в духовке SIEMENS HB734G1B1 . Выбрав свой любимый, вы можете загрузить идеальные настройки непосредственно в свою печь и даже начать процесс предварительного разогрева дистанционно . Теперь вы можете наслаждаться удобным приготовлением и, главное, вкусными блюдами.

Помощник духовки
Когда вы используете SIEMENS HB734G1B1 Oven Assistant , вам не придется беспокоиться о выборе соответствующих настроек или приложения. Помощник автоматически предлагает наиболее подходи к настройке или к программе, напрямую переключаясь в соответствующий режим. Это экономит ваше время и вам не придется принимать сложные решения. Чтобы использовать Oven Assistant , просто подключите духовку к своей зарегистрированной учетной записи Home Connect . При любых проблемах вы также можете воспользоваться дистанционной диагностикой, которая поможет выявить возможные неисправности и подскажет дальнейшие действия.

Функция Air Fry
Функция Air Fry в духовом шкафу SIEMENS HB734G1B1 - это инновационный способ приготовления пищи, который позволяет жарить, готовить на гриле и запекать пищу с минимальным использованием жира , используя горячий воздух, циркулирующий внутри духовки. Подобно традиционному методу жарки во фритюре, пища может получиться хрустящую поверхность, но используя гораздо меньше жира , что полезно для здоровья.

*иллюсчайное фото
Гидролитическое очищение
Гидролитическая очистка в духовке HB734G1B1 - это процесс удаления грязи и жира с внутренней части духовки с помощью воды. Гидролиз — это эффективный метод очистки, который не требует использования сильных химических веществ или значительных усилий. После завершения процесса очистки просто вытрите оставшуюся грязь тканью без лишнего трения .

Что включена?
Духовка SIEMENS HB734G1B1 , противень, жаровня, решетка, гарантийный талон и инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Таймер | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 49 140 ₴

