



Портативная колонка Edifier MP230 Retro black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Нове |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 4 200 ₴







