




Кухонная машина Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.224SI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная машина Kenwood KVL85.224SI Chef Titanium Baker оснащена мощным 1200-ваттным мотором Chef Motor™, который без труда справляется даже с самыми сложными задачами. Кроме смешивания с помощью высококачественных насадок, вы оцените также встроенные весы EasyWeigh™ и две вложенные одна в другую чаши DuoBowl, которые упрощают процесс приготовления. В комплект также входит мощный блендер ThermoResist, а благодаря мясорубке машина может измельчать мясо на различную текстуру или помочь в приготовлении домашних колбас. Не только умные функции и полезные насадки, но и стильный, современный дизайн делают Chef Baker XL настоящим украшением любой кухни.

Механизм LightLift для легкого подъема головы кухонной машины

Функция взвешивания в чаше

Чаши DuoBowl

Мощность 1200Вт

Система планетарного смешивания
Встроенные весы с точностью до 1 грамма
Встроенные весы EasyWeigh делают взвешивание легким и точным - с точностью до 1 гр. Взвешивайте ингредиенты непосредственно в чаше или в насадке, например, в блендере или в кухонном комбайне.

Две чаши в комплекте
Две чаши из высококачественной нержавеющей стали, объемом 7 л и 5 л. Чаша объемом 5 л помещается в большую, что облегчает хранение.

Мощный двигатель ChefMotor™ 1200 Вт
Оснащенная выносливым двигателем мощностью 1200 Вт с цифровым управлением, кухонная машина Titanium Chef Baker позволяет готовить идеальную выпечку и десерты. Благодаря этому машина справится даже с самыми сложными кухонными задачами, такими как замешивание теста для хлеба или пиццы. Она замешивает до 2,5 кг дрожжевого теста и взбивает до 16 яичных белков за раз!

3 насадки из нержавеющей стали, которые можно мыть в посудомоечной машине:
К-образная насадка – ее дизайнерская форма является секретом идеальных результатов. Она позволит вам приготовить вкусные пирожные, например, бисквитные или песочные, печенье, конфеты, разнообразные начинки, пюре и много других блюд.
Венчик – непревзойденный в взбивании сливок и приготовлении безе, суфле, пирожных, соусов и майонеза. Он аэрирует массы, придавая им легкую и пышную консистенцию. Смесь смешивается равномерно, независимо от количества ингредиентов.
Крюк для теста – быстро и эффективно замешивает тесто, например, для домашней пасты, пиццы, хлеба или пончиков. Предотвращает чрезмерный подъем теста во время замешивания.

Насадка-гибкий взбиватель
Гибкая насадка-взбиватель идеально собирает все ингредиенты со стенок чаши, мягко перемешивая их и превращая в бархатистые гладкие кремы или идеальные бисквитные коржи.

Стеклянный блендер 1,6 л
Емкость до 1,6 л и 4 лезвия из нержавеющей стали позволяют готовить большие порции, такие как фруктовый коктейль или овощной сок, смузи, пюре, соусы, супы, кремы или детские блюда. Более того, он легко и быстро крошит лед. Блендер изготовлен из качественного стекла ThermoResist™, устойчивого к высоким и низким температурам.

Мясорубка
Благодаря прочной металлической конструкции корпуса, мясорубка легко измельчает мясо, рыбу, твердый сыр, фрукты и овощи. Она поможет вам приготовить домашние паштеты, муссы, сосиски и разнообразные начинки. Насадка оснащена тремя решетками с диаметром отверстий: 3 мм, 4,5 мм и 8 мм и прочными стальными лезвиями.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Объем чаши | 7 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Объем блендера | 1600 мл |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Центробежная соковыжималка | Нет |
| Эмульсионная насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекте | Блендер, Венчик, К-образная насадка, Крюк для теста |
| Состояние | Нове |
- Цена: 35 500 ₴






