-9%










Массажер для ног Beurer FM 70
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Успокаивающий массаж Шиацу
Массажер для ног и спины Beurer FM 70 Shiatsu
Привнесите расслабляющий массаж в свой дом с помощью этой практичной массажной подушки. Этот универсальный инструмент можно использовать как для ног, так и для спины.
- Отключаемая функция подогрева для снятия напряжения
- 3 скорости массажа
- Поверхность выполнена из удобной сетчатой ткани.
- Автоматическое отключение через 15 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область применения массажера | Ступни |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Массаж шиацу |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 199 ₴


