-9%










Духовка электрическая Siemens HB578A0S6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Siemens HB578A0S6

Убедитесь, что оно пропекается равномерно
Если вы хотите выпекать на нескольких уровнях одновременно, используйте функцию конвекции, которая обеспечивает равномерную температуру во всей духовке. Благодаря ему сама выпечка также займет меньше времени, что позволит сократить потребление электроэнергии.

Эффективная очистка при помощи пиролиза
Функция пиролиза нагревает духовку до высоких температур, эффективно сжигая жир и другие загрязнения, превращая их в пепел, который легко удалить.

Выньте пищу легко и безопасно
В этом вам помогут телескопические направляющие, которые не только плавно выдвигаются, но и стабильно удерживают вес пищи. Вы можете выдвинуть еду во время выпечки, чтобы перемешать или приправить ее, не беспокоясь о разбрызгивании или ожоге.

Берегите детей от ожогов
Маленькие дети любят помогать на кухне, но они не догадываются об опасности, которые их там ждут. Горячие дверцы духовки могут вызвать серьезные ожоги, поэтому данная модель имеет несколько стеклянных панелей, которые сохраняют дверцу холодными на ощупь.

Закройте двери, чтобы дети не смогли их открыть
Духовка является одним из самых опасных кухонных приборов для детей. Благодаря дверному замку вы защитите своих детей от случайного открытия устройства и возможных ожогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 39.05 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 23 499 ₴

