




Саундбар Denon DHT-S217
Denon DHT-S217
Наслаждайтесь объемным звуком, воспроизводите музыку и подкасты из ваших любимых служб, и все это с невероятной простотой использования. Звучит как идеальная звуковая панель? Именно таким является Denon DHT-S217! Это небольшое устройство порадует вас отличным качеством звука, который выдает.
Технология Dolby Atmos создаст ощущение объемного звучания
Широкий диапазон звука позволит вам наслаждаться невероятными впечатлениями от просмотра фильмов
4K HDMI с обратным аудиоканалом позволит воспроизводить аудио из ваших любимых потоковых программ
Режимы звука гарантируют вам наслаждение великолепным звуком независимо от обстоятельств
Простая настройка и управление позволит вам одновременно выводить звук из нескольких устройств с звуковой панели
Низкопрофильный дизайн, который можно крепить на стене, позволяет легко найти место для него

Встречайте звуковую панель Denon DHT-S217
Впечатляющее качество звука
Будьте поражены многомерным, захватывающим 3D-звуком, который обеспечивает технология Dolby Atmos в звуковой панели Denon DHT-S217. Это обеспечивает ощущение, подобное тому, что вы чувствуете при просмотре фильма в кинотеатре. Dolby Atmos позволяет воспроизвести распределение звуков, поэтому, например, звук приближающегося самолета становится чрезвычайно реальным и плавно меняется со временем. Можно ли ожидать большего от домашнего аудиооборудования?
Полный диапазон звука
Соответствуют названия сабвуфер, среднечастотный драйвер и твитер? НЕТ? это нормально! Даже если вы не представляете, для чего нужны эти компоненты, знайте, что благодаря им вы можете смотреть любимые фильмы и телешоу с самым высоким качеством звука. Выберите саундбар Denon и наслаждайтесь впечатляющими звуковыми эффектами каждый день!
4K HDMI с обратным звуковым каналом
Хотите, чтобы ваша звуковая панель воспроизводит аудио из ваших любимых потоковых программ, встроенных в ваш SMART TV? С звуковой панелью Denon DHT-S217 это не проблема! Благодаря кабелю HDMI и портам HDMI 4K UHD (1 вход/1 выход из eARC) вы можете легко воспроизводить свой любимый список воспроизведения на звуковой панели.
Звуковые режимы на любой случай
Интересно, есть ли на рынке звуковая панель, которая адаптирует аудиодоступ к вашим потребностям и предпочтениям? конечно! Благодаря четырем разным звуковым режимам – Кино, Ночь, Музыка и Чистый – в Denon DHT-S217 вы можете легко найти идеальный режим для любого случая.
Легкая настройка и управление
Наличие портов HDMI и оптических портов позволит быстро соединить ваши устройства, чтобы наслаждаться звуком высочайшего качества сразу после того, как достанете звуковую панель из коробки. Также стоит отметить простое управление – благодаря удобному пульту дистанционного управления вы можете легко увеличить громкость или изменить режим звука.
Низкопрофильная конструкция с возможностью настенного крепления
Не уверены, можно ли найти место для дополнительной аудиотехники в маленькой квартире? С звуковой панелью DHT-S217 у вас с этим не возникнет проблем! Небольшая высота этой модели – 2'' (60 мм) – позволяет разместить ее даже на тумбе под телевизор, не закрывая нижний край телевизора. Вы также можете повесить звуковую панель на стену.
Содержимое упаковки Denon DHT-S217

В упаковке
звукова панель
пилот
кабель питания
Кабель HDMI
руководство пользователя на польском языке
гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | HDMI, USB, Аудио вход, Оптический вход |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество каналов | 2.1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Нове |
- Цена: 11 030 ₴

